Страница 15 | Ответы на комментарии Саруханов Артур
Аватар пользователяАртур Саруханов

Артур Саруханов Ответы на комментарии

Ясно, спасибо. Можно было это сразу и усилить этим текст. А то у меня-то сразу "ну, пионер, что мы, не слышали пионеров"?

0

c глюками - увы, да. Но - и брендовые устройства не менее глюкавы, на самом деле. И ещё вопрос, кто быстрее поставляет прошивки с устранением глюков.
Устаревшая ось - нну, можно сказать, что андроид 4.4, который в недорогих версиях идёт - устарелый. Но только с точки зрения моды. Функционально он совершенно достаточен. Да и уже вполне массово идёт пятый андроид.

По цене...есть и за 100 тыр :-) шикарная панель для фольксвагенов. А так цены - да, от 11 тыр за 7" тачскрин 800*480. Но функционал отличается разительно. Навигация, контроль машины по OBDII, камера заднего вида - это из крупных и явно полезных отличий.

Впрочем, оставим китайцев (хотя пионер из статьи - не от них ли?). Настройки в пионере глубоки и разнообразны - а означает ли это действительно качественный звук на выходе? Никакого выискивания, просто интересно. С каким качеством можно был сравнить? А то ведь пионер раньше как-то не настолько славился качеством звука, чтобы имело смысл его так тонко настраивать.

-1

Насчёт производителей - да, это грустная песня. Причём чем дороже модель - тем более ошеломительные сюрпризы она может преподнести.

0

немало таких, может, не лучших - но не худших, точно. Во-первых, потому, что там стоят ровно такие же навигационные приложения, во-вторых, потому что есть возможность расположить gps-антенну в зоне лучшего приёма.
Цена здесь - да, преимущество. Но только для тех, у кого с балалайкой совсем плохо.

0

Да Рио, что-то я оговорился, видимо стал солиднее смотреться, вот и в голову Сид залез.

0

думаю логичнее было бы написать бегут, или атлет... ну не знаю.
мне, как близкому к спорту, резануло

0

:-)

0

Артур, добрый день! Идея с пробегом хорошая, поздравляю. Только зачем к немчуре баварской ехать - на днях наш, Московский марафон, будет.

0

Хм, спасибо, глянем...

0

Виновата была точно громкость музыки. "Бум-ца-ца" стало слышно метров за двести до этого "меломана". Кто сирену услышал, тот на зеленый не поехал...

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: