Страница 8 | Ответы на комментарии Саруханов Артур
Аватар пользователяАртур Саруханов

Артур Саруханов Ответы на комментарии

При первом прочтении статьи, было где-то сбоку, типа вирусной рекламы, и там было написано что-то За Рулем рекомендует именно метанол.. А на счет -20 и -10, не понимаю к чему этот пример? Я не пользуюсь принципиально метаноловыми омывайками, и что-то не припоминаю затруднений при похожих погодных условиях... Поэтому, вашу выдумку, простите, иначе как попытка, "красиво вывернуться" назвать не могу. Живу не так далеко от столицушки нашей...)

-16

А если, при неправильной регулировке, форсунка распылит метанол в глаза прохожему? А плевать? А главное чтобы мне было только хорошо? Или вы считаете эту ситуацию, менее вероятной чем ваша, только что придуманная?

-22

Спасибо за подсказку!

0

Прям по Станиславскому: не верю. За 10 евро в день арендовали машину?!

0

Может у них там так гидроформовка выглядит. Но у нас: либо пресс-формы и литьё под давлением, либо штамповка на штампах.

0

Про пресс-формы для штамповки проката, тоже - он? Для штамповки много чего применяют от ХВГ, до свинцово-цинкового сплава, но уж точно не чугун.

0

Двухсотым?))

+1

Тебе хорошо, ты красивый и богатый)))

+7

Артур, не хочу обижать москвичей, но... В нашем городе попадаются машины с номером региона 77 и 777. Быкуют не по-детски! Летают, как перепуганные! И, к тому же, у нас плата за парковки всего 15 рублей в час, но и то они номера завешивают...

+1

Думаю, все гораздо проще. ГИБДД и не собирается ни в чем разбираться. Просто они в бюджеты приносят прибыли меньше, чем затраты на них. То и лоббируют в правительстве (которое, похоже, хочет их вообще ликвидировать с дорог), разные поправки, которые позволят им "развернуться", чтобы оправдать свое существование...

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: