Страница 2 | Ответы на комментарии Саруханов Артур
Аватар пользователяАртур Саруханов

Артур Саруханов Ответы на комментарии

"логика" его понятна, но неправильна. государство для того чтобы обеспечить правопорядок (в интересах граждан) накладывает на тех же граждан некоторые обязанности. например, чтить уголовный кодекс. а так по этой "логике" если государству нужна милиция и армия, то почему я должен платить налоги? мне лично не нужна. +13% к зарплате

-13

"сколько владельцев регистраторов ездят с включенными дисплеями и зачем?" - практически все, судя по соседним машинам в пробках. Дабы видеть, что съёмка идет, девайс не завис и прочее.

Регистратор и нужен в считанных случаях. И куда проще сразу гайцу показать на экране, как ты ехал (ему даже не надо деталей, а просто сам факт - есть видео), чем доставать (особенно в -30) смартфон, снимать перчатки и тыкать голыми пальцами в смартфон, скачивать видео и прочее.

"Наконец, включенный дисплей тупо отвлекает от дороги. " - тупо не смотрите на него.

"Хватит нам смартфонов одних" - это кому "нам"? Или вы за всех сразу решили отвечать? Или о себе в третьем лице? :)

И да, специально для вас выпускают модели без экранов.

+2

"сколько владельцев регистраторов ездят с включенными дисплеями и зачем?"

Думаю, это может быть чисто психологический момент. Типа воочию видеть, что запись ведется. Картинка есть и мигает красный индикатор съемки (не диод) непосредственно на дисплее.

Недавно тестировал рег Motorola без экрана, с Wi-Fi. Казалось бы, очевидно, достаешь камеру из коробки, ставишь карточку - и вуаля, должно записывать. Диод вот мигал на корпусе. А по факту оказалось, что без форматирования новой карты вести съемку аппарат отказывается. И пока ты не подключишься со смартфона, об этом вообще никак не узнаешь - голосовых оповещений как в BlackVue к примеру там не было.

"будем реалистами: картинка с регистратора для просмотра если и понадобится, то в считанных случаях"

Ну регистратор по-хорошему и пригодится-то раз-два за все время эксплуатации. Поэтому потребители и могут воспринимать экран как необходимую фишку, а его отсутствие - как непременный недостаток.

"а для ее просмотра куда лучше/удобнее использовать передачу интересующих роликов по Wi-Fi на смартфон или уж просмотр с карты памяти на ПК"

А вот тут не следует переоценивать так сказать компьютеризацию широких масс. Для среднестатистического Петровича или Варвары Ивановны процедура подключения со смартфона может быть по сложности сродни получению высшего образования. Или около того. В свое время наслушался от консультантов различных салонов мобильной техники.

+5

"сколько владельцев регистраторов ездят с включенными дисплеями и зачем?"

Чтобы видеть, что запись собственно ведётся, софт не завис или не затормозил до уровня слайд-шоу. Для многозадачного девайса это особенно актуально.

+4

А всё-таки, почему в архиве журнала страницы не открываются? Очень некомфортно без этого.

0

Ну, я этого не понимаю... Ведь совершенно очевидно, что моя машина перекрыла доступ к пистолету!

+6

"обижаться на "застрявших у кассы" нужно не всегда: нередко они и вправду не улавливают причинно-следственной связи" (с)

Да, обижаться не нужно. Просто бить нещадно ногами по голове раз в неделю без всяких обид )

+10

клиент вернётся, т.к. кафе нет поблизости.

важно преподнести это тактично -)))



Подобная публика по факту оказывается очень чувствительна к потере 15 минут на поиски кафешки в соседнем торговом комплексе. На других чихать, а вот на себя никак -))



монетка в 10 руб , которую надо вставить в замок тележки Ашана сильно помогла с возвратом тележек на место.

и никак не повлияла на количество посетителей.

+11

Короткая у вас память. Три года назад доллар скакал за год от 77 до 55 рублей, российский авторынок валился, автосалоны закрывались, на машины устанавливали и держали рублёвые цены, часто продавая их в минус чтобы вернуть хоть какие-то деньги и только сейчас ситуация с соответствием рублёвых и валютных цен выравнивается - новости о подорожании в рублях автомобилей разных марок появляются регулярно.

-1

не знаю у кого как, но ингос спрашивает про автозапуск .....

А если ничего из мультимедийных плюшек ( всё равно звук на троечку), золочёных колёсных дисков и синего светодиода в фарах не нужно?

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: