Страница 6 | Ответы на комментарии Саруханов Артур
Аватар пользователяАртур Саруханов

Артур Саруханов Ответы на комментарии

Значит мне не досталась))) А раньше вроде онлайн-трансляция розыгрыша была? Что-то информации по этому поводу не было на сайте.

0

На мойку автомобиля уходит от 20 до 40 минут. Все зависит от степени загрязнения и ловкости мастера. По опыту можно мыть сразу по 2 и 3 элемента. Это производитель рекомендует начинающим мыть по детально. 400 руб. это стоимость набора. Жидкость отдельно стоит 130 руб. Этого хватит на 2 - 3 автомобиля гольф класса. Салфетки естественно можно стирать - это обычная микрофибра.

+1

...долго не мог понять отцовскую логику, когда из машины в машину кочевал мешок с ключами и кусок брезента. В итоге мне это было продемонстрировано - скоростная россыпь всевозможных ключей на брезент, и такое же скоростное собирание обратно в мешок:):):)

+4

Автомобилей, при ввозе автомобилей платится растаможка. Раньше платили 30% - это при стоимости машины допустим 1 млн. - 300 тыс., а сейчас - 180 тыс., даже если добавить утильсбор, то авто не должны дорожать.

+1

Но если денег на новый автомобиль нет лучше взять марку менее пафосную, возможно сам автомобиль взять классом пониже - он будет свежее.и в лучшем техническом состоянии. Я в начале 2000-х за озвученную в статье сумму купил Golf-2 честного 1988 года и за три года единственным внеплановым вложением была замена синхронизатора первой передачи.

+9

Кому-то хватает A-класса, кому-то минивен, а кому-то понты. Поэтому кому реально надо - купят. Другое дело - что не в таком формате, тут полностью соглашусь.

-1

Да можно: для меня это крета, каптюр, чуть подороже TUCSON Предвижу гневные реплики - класс другой отделка не та. Да все верно но может не для всех это главное, да и в городе для меня чем меньше тем удобнее. Я исхожу из своих приоритетов за указанную цену (никому не навязываю мнение), а не класс автомобиля. Так вот, лично для меня, за 1.2-1.4 это крета в максималке полным приводом и автоматом. Да есть плохие отзывы по окраске задней двери, может еще что то, но мои знакомые катаются и только радуются (хотя ради справедливости замечу что пока не так долго чтоб судить о надежности в целом). Всего доброго, дальше вступать в полемику извините времени нет, отвечать тоже не буду.

+2

Выше я уже выложил ссылку.



Специально для вас:



https://www.zr.ru/content/articles/900985-strakhovoj-bespredel-kak-strakh



И причем здесь неразборчивые статьи, все там разборчиво, вы просто не вдаетесь в суть, а спешите написать жареную статью "как обворовывают честной народ" Решили хайпануть на недовольных клиентов страховых, это же модно - хаять страховщиков везде, по поводу и без, настрочили безграмотную статью, в комментариях вам обьяснили почему. После такого я бы статью удалил и не позорился своими "знаниями"

0

Генератор "случайных" чисел...

+1

По этой ссылке я не нашёл ничего о награждённых читателях-голосователях. Скопируйте текст и вставьте сюда, если не трудно.

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: