Страница 11 | Ответы на комментарии Саруханов Артур
Аватар пользователяАртур Саруханов

Артур Саруханов Ответы на комментарии

Независимо от того, куда вы едете, это будет в гору и против ветра.
(1 закон езды на велосипеде)

+1

Собственно, мои "опасения" подтвердились. Модель будет продавать преимущественно через автодилеров. Стандартное питание от прикуривателя вообще не предусмотрено - только сразу монтаж с питанием от плафона.

0

О, спасибо, а у меня до пресс-релиза в почте руки не дошли:) Спорная новинка - есть безусловно положительные черты (суперконденсатор, Wi-Fi, сам форм-фактор разнесенных камер). Но как я понял, там центральный блок вообще исключает вариант питания от прикуривателя, только от плафона (и сразу минус оочень большое количество потенциальных покупателей). И как предполагается крепить этот блок тоже вопрос. Ну и - судя по всему на блоке нет никаких индикаторов записи, что не совсем удобно, если камера скрыта за зеркалом. Касательно популярности, повторюсь, на мой взгляд, никогда не станет популярным. Основная масса покупателей заморачиваться не любит, а любой разнесенный регистратор просто так не установишь. А вот те, кто понимают что к чему, скорее всего будут выбирать варианты с выносной камерой, при наличии выбора.

0

я навскидку нагуглил картинку. Плоское устройство и две камеры - это про него же? Устройство, раз на стекло его не вешать - не особо важно, но коробочка выглядит прилично. А камеры при нём показались крупноваты.
Но - не обращайте внимания, это я так, разговор поддерживаю

0

а что это камеры такие крупные, интересно?

0

интересная информация. А если с нарушением не согласен? если хочешь постановление обжаловать??? Или белорусские ГАИшники все равно за шиворот в банк тащат???)))) В свое время на Украине, их ДАИшникам так и говорили: выписывайте протокол, будем обжаловать! В ответ молчание, и возврат документов!!!

0

С такими темпами мы до Аляски никогда не доедем.

0

Чем меньше город, тем меньше вероятность подобного. Поводов меньше.

0

- А ну быстро скажи, что у нас демократия и извинись!
- У нас демократия... У нас демократия! У нас демократия?, ну извините))))

0

Да никоим образом. Дарю!

+3

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: