Страница 14 | Ответы на комментарии Саруханов Артур
Аватар пользователяАртур Саруханов

Артур Саруханов Ответы на комментарии

Ну вы же наверное в курсе как работает сервис у ОД? Я просто плохо себе представляю как человек работающий в ремзоне может одновременно общаться с клиентом и заниматься заполнением документов? Такой вариант может проканать в мелком семейном автосервисе с небольшим потоком постоянной клиентуры, но для крупного дилерского центра как эта схема будет работать я не понимаю.

0

а я бы не противопоставлял, это разные каналы восприятия, тем и хороши. Парктроник позволяет перемещаться с большей уверенностью. если что - он вякнет. Бывает ведь, что на долю секунды на что-то отвлечёшься, тут парктроник и страхует. Напряжение спадает, мне нравится.
Если приводить аналогии - это как ремни и подушки. Подушки защищают лучше, но ремни обязательнее. Так и здесь - камера лучше, но парктроник должен быть.

0

Артур, а кто сейчас за форум ЗР ответственный в редакции? Или уже никто? Когда почините, а то [у нас не ругаются] полная, работает через пень-колоду и с доступом проблемы.

-1

Извинения приняты))) Хотя... опять напутали: Клаус Майне - это Скорпионс, немцы, правда изрядно подпорченные американским мейнстримом. А Аэросмит - опять же ЮСА

0

Вина автора по любому)

-2

пока вы едете строго по ранее проложенному маршруту - всё будет в порядке. Но, если пришлось отклониться (причин может быть множество, от пробок и до потери связи со спутниками) - тю-тю. Перепрокладка - только на сервере.

+1

Во-первых: Вы у мамы с папой плохо учились, не заглядывать в чужой карман не нужно богатому! Вы что и вправду по наивности душевной считаете себя богатым? Во-вторых - гражданская позиция: сидеть в углу и жрать блины с пивом, приводит к ожирению, лени и умственной отсталости.
В-третьих - это автомобиль для асфальта! И Вам это лучше меня известно.
В-четвертых - наймите на работу в конце концов нормального IT-шника, который хоть как-то будет фильтровать форумную беспредельщину, которую Вы считаете обсуждением. Удачи! От себя лично добавлю - Присягать и Служить нужно Родине, а не отдельно взятой фигуре, кем бы она себя не считала, по наивности душевной.

-2

Есть хороший выход из положения, заказывать китайские магнитолы с известных сайтов, я так приобрёл 2 дин магнитолу за 4500 р + 550 р камеру заднего вида с углом 170 градусов + 2000 р. рамка переходник для авто, Итого 7050 р. есть всё, кроме навигатора, можно было и дороже, но мне не надо.

-12

Что касается моего желания оплачивать парковку - Вы правы, оно не велико. Но я это делаю. И это не мешает эвакуировать мой автомобиль, припаркованный без нарушения ПДД, потому что он "удобно стоит" ( (с) Сотрудник ГИБДД), не мешает ГКУ АМПП выставлять мне штрафы за парковку в зоне действия моего резидентного разрешения или при имеющейся оплате парковки.
Зато мне очень мешает отсутствие нормально работающих механизмов отмены неправомерных штрафов за неуплату парковки.
Также мне мешает "втихую" измененный регламент по городским парковкам, который не позволяет получить резидентное разрешение, если собственник жилья не равен собственнику автомобиля.
Мне мешает бессмысленное взимание платы за парковку с 21:00 и до 06:00.
И многое другое, связанное с этим проектом.

Поэтому я полностью одобряю людей снимающих номера - даже если они оплатили парковку - им не придет ошибочный штраф. И одобряю людей не оплачивающих парковку и снимающих номера - пусть хоть так люди донесут свою позицию.

А вот одобрить эвакуацию (тем более платную) автомобиля по надуманным поводам я никак не могу. Надеюсь, что и Вы со мной согласитесь. И, если подобная мера применялась к Вам - то вот об этом стоит написать и этот вопрос, от лица редакции «За рулем.РФ» обратить к МВД РФ и ГИБДД РФ с просьбой разобраться в ситуации.

+7

Так давайте и обсудим, и осудим подобную логику, когда в нарушении закона (такого какой он есть) эвакуируют машины.
Я не предлагаю оспаривать сам факт ввода платной парковки в городе, но предлагаю обсуждать проблемы, которые возникают из-за поспешной и бездумной его реализации. В данном состоянии платные парковки направлены только на сбор денег, а не на облегчение дорожной обстановки. И, если, в результате бездумного и торопливого ввода в действие этого проекта остались откровенные "дыры" - ни в коем случае не осуждаю людей, которые ими пользуются. Пока они не нарушают закон.
Где работают люди, припарковавшие автомобиль на фотографиях из Вашей статьи, согласитесь, не принципиально - они не нарушают закон. Кстати, МВД РФ не выполняет функции по контролю за оплатой городского парковочного пространства, так что, как мне кажется, не совсем корректно обращаться к ним по этому вопросу.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: