Страница 13 | Ответы на комментарии laughman
Аватарlaughman

laughman Ответы на комментарии

Дык немец же, что взять с предателя... Видимо, у них, если едешь на машине красного цвета, то тебе будет плохо, на такси - пожурят, а на зеленой машинке - ещё и денег дадут...

+1

Ага, только где это всё хранить рядовому обывателю, у которого нет гаража ?... На балконе ?? А в гараже ск ко места займёт вся "оснастка" ?? ))

+3

Еще можно и паровоз вспомнить, ресурс которого исчислялся десятками миллионов километров.

0

Женщинам виднее!

0

Наверняка подразумевается, что масло будет меняться вместе с машиной! "Зая, у меня машинка ехать не хочет! Хочу другу-ую!" ))) Так что 50 тысяч км - не интервал между заменами масла, а максимальный "срок жизни" автомобиля. )

0

ну, на худой конец придется изворачиваться, конечно же. Однако ремонт при этом очень сильно затянется. При этом оцените размеры требуемых ключей, а также то, что нижний обязательно утонет в асфальте. Я в свое время даже жигулевским домкратом весь асфальт во дворе попортил:)

+2

А в России негде погонять? Картодромы кто-то прикрыл?

0

Так в год же только ОДИН ТО, не правда ли ? А почему за него каждый день штрафовать должны ???? Это что ещё за фантазии ??? ))))

0

Такое препятствие без штрафа не объедешь. По встречке 1,5-2 тыс, по обочине - тоже 2. По справедливости:-)

+1

Да, умели многое, и инструмент в багажнике возили. А кто в дальняк ходил, то еще и по полмашины запчастями )) А те мужики, по всему видать, бывалые!

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: