Страница 16 | Ответы на комментарии laughman
Аватарlaughman

laughman Ответы на комментарии

устроена продувка цилиндров я не знаю, не могу настаивать на своей идее. просто думаю что при современных технологиях ее можно было бы реализовать и получить и экологичный и кпдшный мотор.
-------------------------------------------------------------------------

А что тут гадать - публикация ЗР12-1999г. кажется Воробьева-Обухова о разработках австралийской фирмы Орбитал...... если кратко - сотня Фордов с Орбиталовскими тррехцилиндровыми двухтатниками намотала 5 000000км и показала вполне успешные и экономические(расход) и экологические(ЕВРО-3) показатели.... при этом себестоимость этих двухтактников была ниже четерехтактника с аналогичными параметрами на 200баксов!!! Была бы красивая история, НО..... зеленые вопли породили следующее ЕВРО и идеи Орбитал успешно перекочевали в водно-моторную среду обитания.....

-10

Смотря какие подушки вы собираетесь использовать. Если подушки от домашнего дивана - то это нарушение. Если бустер, то пожалуйста. ГОСТ Р 41.44-2005 ссылка говорит, что бустер - одна из конструкций детского удерживающего устройства.

0

Так всегда и было. Дурачок кино посмотрел и возомнил себя эрудитом

0

Хорошо, что не сказали, что у дизеля больше крутящий момент... Меня от такого дилетантизма всегда коробило. А более высокий КПД дизеля никто и не оспаривает. Топливо он действительно сэкономит. Но тут есть ряд НО. Впрочем, мне сейчас не хочется ввязываться в этот спор.

-1

У меня двойственные ощущения от подобной техники. Себе бы не взял, но многим нравится --в том числе и коллегам.

0

На практике убедились, что быстро "подтягивает" изрядно севший аккумулятор. А для исследований, конечно, лучше программируемые устройства типа "Орион". Они даже количество отданных ампер-часов устройством показывают.

0

Значит мне попалась откровенная подделка, но в хорошей упаковке и куплена была в крупном, давно работающем автомагазине.

0

Уважаемый посетитель. Дело в том, что я не занимаюсь вопросами ПДД на сайте. Артуру Саруханову напишите.

0

Я в молодости много имел дело с лодочными моторами. Вот где свечи нуждались в частой очистке. Двигатель переохлажден, масла и топливо абы какие. И пропорция 1:20, из-за высокой нагруженности. Почти все время полный газ.

0

К сожалению БКашки умеют управлять вентилятором только на вазовских машинах.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: