Страница 10 | Ответы на комментарии laughman
Аватарlaughman

laughman Ответы на комментарии

А никто и не обижает Оку.

+1

Пока трезвый и 30 тысяч остужают пыл, но когда выпил уже море по колено, не штрафом не тюрьмой их не напугать

-1

Кстати, а с каких пор штраф 45 тыс.? Вроде, только недавно 30-ка была.

Посмотрел КоАП РФ: как была 30-ка штраф за пьянку так и остался

0

Русь как водится с большой,

Не болеете душой...

Не в России что ль живете?

И бредятину несете...



R.S. Есть огромная Страна

И История - нужна!

Но как водится не всем,

Не до наших им проблем...

+8

Не ходя на выборы вы всё равно голосуете, только отдаёте голос за то, чтобы существующий порядок сохранился.

+2

А что, метод вполне пригодный. У УАЗиков снимали развалившийся карданный вал. Удаляли термостат у всех машин наверное, а потерянный или украденный дворник компенсировали поднятым поводком :)))

+1

Что за ерунда? Какая разница, большая или маленькая страна? Ограничением является размер городов и плотность инфраструктуры в них. Вас удовлетворят тысячи квадратных километров парковок в пригороде?

-1

Спасибо за комментарий, во многом с вами согласен.

-1

И не так важно, что об этих проблемах трудно говорить на ТВ. Собственно, зачем нам вообще такое ТВ, если на нем нельзя говорить о реальных проблемах. И если раньше не было альтерантив, то теперь они есть. Попробуйте найти пятиклассника, который не слышал бы про ютуб.

Хочется и самому становиться умнее, и чтобы мир вокруг становился лучше. Мозговым центром этих процессов могли бы быть культурные дискуссии известных умных людей, грамотных специалистов. Без ведущих, которые должны наскоро изучить тему очередной передачи а по сути не специалисты ни в чем кроме этого. Без "зрителей в студии", от которых практически никогда никакого толка. Без попсы и пропагандонства. С четкой, можно и заранее составленной программой. С возможностью говорить больше или меньше, если нужно. С возможностью вернуться к теме еще раз или несколько, не имея ограничений из-за "программы". С возможностью потом комментировать как здесь на сайте ЗР или на том же ютубе.

Для объединения умных людей нужен хороший бренд, площадка, уровень. "За Рулем" как раз то, что может обеспечить все это.

Список тем и участников Вы набросаете и сами на несколько десятков дискуссий за несколько часов. Решайтесь, людям нужны такие дискуссии. На кого-то надо ориентироваться. Власти себя дискредитируют с разных сторон, церковь давно отошла от бога и занимается отсебятиной, а опора человеческому мышлению нужна. Свято место пока пустует. Кто-то должен объединить лучших думающих людей, показать культурную дискуссию как лучший вариант разговора (не только по сравнению с жириково-шариковым (тв-)хамством), как способ приходить к выводам, служащим отправной точкой для улучшения жизни, для сбора светлых идей в комментах, для подключения всех к улучшению жизни. Почему бы вам не начать. Еще и в историю войдете.

+6

.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: