Страница 4 | Ответы на комментарии laughman
Аватарlaughman

laughman Ответы на комментарии

Спасибо!

+5

В целом согласен. Искать в Пушкине революционера пытались школьные преподаватели былых времен -- они же отбили у меня всякое желание познакомиться с ним поближе. А то, что многие четко сформулированные и изящно оформленные мысли оказываются сегодня современными -- это, согласитесь, большой плюс их Творцу, но никак не минус.

+2

каким ещё саабом? Не несите бред. У сабаки одно лобовое чего стоило!

0

Пушкин тем и силен, что каждый видит в нем что-то своё.

+1

У вас отличное выборочное внимание! Вы откуда-то помните, каким затевался проект (вычитали это где-то), но не удосуживаетесь изучить оформление конкретных материалов. Я шучу, прошу меня простить :) Этого товарища нет в списке, т.к. он - внештатный автор, что его нисколько не портит, надеюсь. Мы никогда не были против использования материалов от внештатных авторов. Если внимательно следите за обновлениями на сайте, то могли встречать похожее оформление (когда автор указан внизу, что как раз означает, что он не сотрудник редакции).

+4

В смысле? Автор же в конце указан!

0

Поясните, пожалуйста, что и где не так?

0

Рад, если нашли что-то полезное.

+2

Полностью согласен. И отношение к Волге всегда было иным, нежели к Вольво. В первом случае постоянно что-то делал, что укрепляло статус чего-то особенного, лично моего. А на "вольвах" особо ничего делать и не нужно: сел и поехал на любое расстояние в любое время суток.

+1

да, все верно. За это всегда Волгу и любил. При всей ее дурости.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: