Страница 14 | Ответы на комментарии laughman
Аватарlaughman

laughman Ответы на комментарии

Они ехали из Екатеринбурга в Киров. Далековато на трех цилиндрах. Сначала они разобрали двигатель, потом один караулил разобранную машину, а второй с кем-то смотался до магазина запчастей, потом так же с кем-то вернулся. Собрали движок, а ставить обратно вдвоем тяжко...

0

tamada

0

"Игра в смерть" 1988 года с Клинтом Иствудом.

0

Нужно не правые/левые "борта" узаконивать, а на каждом перекрестке, с учетом технических возможностей делать или светофорное регулирование, чтобы встречных левых разводить, или отдельные полосы рисовать обустраивать.
Тогда и вопросов будет меньше. К слову на небольших перекрестках с неплотным трафиком разъезжаться все же лучше левыми бортами.

+1

Статья 2.1 КоАП РФ.
В частности: Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.
То есть, только при наличии вины можно привлечь человека к административной ответственности.

0

Нигде, никак ты не докажешь свою невиновность изза того что не видел

0

Всё просто. Если эвакуировали значит виноват. Очевидно.

-6

Мне нынче в офисе тоже оформили электронный полис. Никакого номера телефона не спрашивали, никакого личного кабинета на сайте страховщика у меня нет...

0

К хорошему быстро привыкаешь))

0

Ну, с транспортировкой согласен. а насчет контроля нет. Деньги им по договору в любом случае проводить.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: