Страница 9 | Ответы на комментарии Попов Сергей
Аватар пользователяСергей Попов

Сергей Попов Ответы на комментарии

Да ! Причём даже дворники с жигулей ! Накануне сам с этим столкнулся, перед новым годом. Какая то сволочь пыталась снять, но не смогла, а возиться было страшно.Поломали и бросили,хотя надо было всего то открутить гайку.Надо сказать менять собирался их, стали плохо чистить.

+1

снимают еще как. у нас во дворе под новый год с мерседеса GL нового сняли 4-ре колеса.и до этого еще случаев 4-5 было.

+6

А я живу в более крупном городе. И пример с ХС90 уже приводил. Увы, народец вернулся к старому. Свое отношение к секреткам я тоже высказал. Мне лично они не нужны, но это не повод думать то же о других.

+4

Тогда в чём ваше предложение отличается от особого автомобильного режима включающегося кнопкой? Насколько я понял, суть предложения как раз в принудительном ограничении возможности пользоваться всякими сервисами, отвлекающими от вождения.
В общем чего ещё можно менять в автомобиле в конструкции которого не придумано ничего нового с 1939 года. Ну разве что введут нормы евро-7 и автомобили должны будут беззвучно пукать розовыми облачками из чистого кислорода. (((

+2

Возможно и есть смысл в этом, хотя я и так настроил смартфон, что все приложения обновляются только при подсоединении по Wi-Fi, а уведомления отражаются только в строке уведомлений.
Но, насколько я понял, суть предложения не в том, что водитель будет включать эту функцию, а она будет включаться сама каким-то образом взаимодействуя с мультимедиа автомобиля и не думаю, что автомобиль будет сортировать где смартфон водителя, а где пассажира.

0

Соглашусь. Но все-таки: расположение ручника слева было связано именно с отсутствием промежутка между передними креслами (как и рычаг КПП на руле)?

-1

Вы не гоняете и принципиально не пристегиваетесь. А кто-то так же принципиально гонял и будет гонять, потому что ему "неудобно" ездить медленно. И дай бог вам не встретиться "нос к носу"!..

+9

Вот тут я писал, для кого и зачем лизинг для физлиц ссылка с конкретными расчетами

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

...23456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: