Страница 3 | Ответы на комментарии Попов Сергей
Аватар пользователяСергей Попов

Сергей Попов Ответы на комментарии

"в момент включения сцепления происходит резкая"... нагрузка этого самого сцепления и больше ничего. Ну, может трансмиссия в целом, чуть более нагружается... Она (нагрузка) зависит от интенсивности включения сцепления..... Но никак не ГРМ!!!



"в момент торможения двигателем прекращается подача топлива в цилиндры"

Погуглите "экономайзер принудительного холостого хода".... Это ещё на карбюраторах было. А в инжектор это запилить - вообще ноу проблем!

+11

Надо заметить, что 2/3 это вполне себе интенсивно, как раз вблизи наибольшего крутящего момента, что отнюдь не "овощной разгон"

+4

Где вы тут "честность" увидели..

Вас насильно кормят рекламой, за которую ВЫ платите этим паяцам свои деньги.

А могли бы их своим детям вложить, но у вас их подленько отобрали.

Повторяю - насильно.

Вообще то подсудное дело.

Просто за нас, вас, никто не будет углубляться глубоко в юридические дебри.

Всем выгодно, государство получает с них свой откат.

И поощряет банальное базарное напёрсточничество.

-1

Конкретно Вам, извините, +5 к трудовому стажу, а Вы и не против. Неужто 500р не потянем?

0

Эти рассказы про рейтинг партии, президента слышу уже который год. И всегда одно и то же, 76% проголосовали за "кого надо". Они уже давно никого не боятся, кроме самих себя. Страх потеряли.

+5

*del*

-1

А вот это уже настоящий голос разума.

+2

Мой автомобиль бывал в ДТП столько раз (и похоже, в катастрофах он тоже принимал участие), что ни мне, ни ему, ни его остаточной стоимости это уже не повредит.

+3

Согласен! А потом все таки пивка!

+4

Сергей, Ваше предложение можно было бы приветствовать, если бы не одно "но". Как практически взыскать такой штраф? Водителя куда проще вычислить чем пешехода; у него номера на машине. Пешеход же, едва завидев инспектора ГИБДД, направляющегося к нему, сразу включает 3-ю космическую, и всё, ищи ветра в поле! Никто за ним с мигалками не погонится, это 100%. Клеить СНИЛС, или ещё какой нибудь ID на лоб пешеходам - ну до такой глупости даже у нас ещё не докатились. А бюджет наполнять надо. Решение напрашивается само собой: водитель виноват априори... :(

+9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: