Страница 4 | Ответы на комментарии Попов Сергей
Аватар пользователяСергей Попов

Сергей Попов Ответы на комментарии

""корона"" потолок не царапает?? может тебе пенсию урезать? чтоб вспомнил как в 90х отсасывал,а? еще платона поставить на твою сралину!!!!

-21

Ну, если вас устраивает после 25 тысяч пробега ремонтировать выпускную за свой счет, а подвеску - с самого начала - тогда ОК:)

-1

Да,хлопотно это - шайбы подбирать.Да ещё и после демонтажа-монтажа свечи на место она уже смещается немного.Значит "колдовать" с шайбами каждый раз нужно!

+3

постоянно использую круиз контроль, даже в городе, не говоря уже о трассе. Удобно выставляешь скорость в рамках ПДД, и катишься.

+1

Нефиг было сразу дуть. Первым делом требуешь протокол об отстранении и 2-х понятых. Возиться с тобой ему накладно, да и за протокольчики отчитаться придется наверх. Мне так молодой полисмен пытался без разговоров сунуть свою дудку и был сразу послан. Крутил вертел чистым листком, как будто и не знает как протокол заполнять - на испуг брал. Уточнял не отказываюсь ли я. Подтвердил, что отказываюсь проходить "продувку" без признаков опьянения, протокола об отстранении и 2-х понятых. Полисмен даже обиделся:) Отдал права со словами с всхлипами: зачем вам:(

+14

Поможет, только дорога должна быть минимум две попутные полосы. В Европе с круизом можно пилить на автострадах, а съехал куда-нибудь вбок и привет! Узкие дорожки, неспешные селяне - всё везде одинаково.

+1

При обгоне с круиза не слетаешь, если конечно скорость не поднимаешь на 20км/час.

0

От 27 косарей примерно

+2

/// "...- пишу заявление в милицию за вымогательство" ///

На кого заявление писать-то? На вымышленный PayPal? И чтоб написать заяву, надо знать что вас сфотал помощник, а если он не вымогатель вы об этом узнаете только получив штраф. А потом пойдёте с заявой (на неизвестно кого) в милицию? Опера в подавляющем большинстве случаев, тож не "дети", а не будет ли им проще вас привлечь за ложь/клевету, ну или как там правильно...

Если же сфоткал и вымогал "до штрафа" тогда - да.

+2

Аквариум надо брать. Здесь публика другого профиля. И сравнивать с ценовыми аналогами в водительской категории B. Народец тёмный, много денег на понты выкидывает, не в коней корм расходует.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: