Страница 5 | Ответы на комментарии Попов Сергей
Аватар пользователяСергей Попов

Сергей Попов Ответы на комментарии

,,со ржавчиной можно бороться, но победить нельзя!),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А ЭТО вопрос религии - если на диване да еще "утешая" себя мыслёй -вот вот руки и до этого дойдут.... ВСЁ будет по вышесказанному, если проблеме забежать наперед, то проблема коррозии нЭ возникает. И не нужно мне про ржавую карму заправлять - у меня чемпион по гниючести АЗЛК 2141 не цвел - с новья обработал, а далее только поддержание кондиций.....из всех бывших машин только Октавия А4 не задавала вопросов по доп. обработке, остальные ВСЕ проходили процедуру нанесения дополнительного антикора. Результат - 5-6лет вопросов с корозией НЕТ от слова СОВСЕМ!

-1

12Х18Н10Т.

-4

Сергей, если тебе 50, а ты пытаешься понять экономику и ценообразование с прошлого года, то тебе уже ничем не помочь. Просто забей.



Чисто экономический подход в этом вопросы был бы точно не в пользу населения РФ. Нефтяником разного уровня сегодня выгоднее продавать нефть и бензин за границу. То есть, либо население покупало бы бензин по биржевым ценам, либо был бы жуткий дефицит бензина (то есть, опять же спекуляции на этом рынке). А раз власть вмешивается в процесс и заставляет отпускать бензин на внутренний рынок по регулируемому тарифу, то может себе позволить устанавливать тот акциз, который считает нужным.

-2

"Интересно..."

Например, если работаете по найму, идёте к работодателю и говорите: "В Германии за мою работу платят 20 евро в час. Требую столько же". Работодатель пускает скупую слезу и доплачивает. Вот весь "налоговый манёвр" на бытовом примере.

-1

В каком кодексе и в какой статье есть наказание за нарушение максимальной скорости?

+1

Это как блевать и смеяться одновременно. Для меня невозможно, но у некоторых жуликов получается.

+4

Москвичи живут и ездят отлично, вся дичь от селюков и их таким способом дрессируют. А про эксперименты - это в Татарстан, вот там жестко :)

-22

Без сомнений цели две: 1. Собрать бабла; 2. Убрать всех самых не стойких.

+24

Выйти, выбежать. По-моему, вы докапываетесь. В ГАИ не работали?))

+1

Обычно выбегают те, кто чувствует себя в чем-то виноватым)

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: