Страница 7 | Ответы на комментарии Попов Сергей
Аватар пользователяСергей Попов

Сергей Попов Ответы на комментарии

Рад бы. Но они вот как-то не прилипают, что ли.. Такое случается если пару раз за зиму. А может и чаще немного, не считал никогда. В любом случае, никаких забот это не доставляет.

+1

А без трудностей жизни не бывает, я в этом убежден.

+8

После того, как вы займете 3-й ряд на встречке, вам в правый бок с очень большой вероятностью кто-нибудь влетит.

+4

Это каким же образом они убивают? Тем что убирают воду их топлива? Так вода для топливной самое первое средство разрушения. Их используют разово и никакого вреда они не нанесут. Керосин так вообще идеальный вариант,главное присадки добавлять или 2 тактное масло -любой моторист одобрит. Кстати ,вода наиболее частая причина проблем в дизельных двигателях относительно парафинов,бывало что и в легкий минус ( после плюса) топливная вставала колом ,хотя соляра даже не мутнела -просто кристаллы льда забивали. Тут опять же хорошо пользоваться размораживателем ,он не только парафин топит ,но и лед из фильтров,только заливать нужно как раз со стороны фильтра тонкой очистки.

0

Сергей! Я, конечно, два десятка лет работаю в ЗР, но это научило меня не делать скоропалительных выводов. С таким же успехом мы с вами сейчас может спорить, кто убил президента Кеннеди. Я пока что склоняюсь к тому, о чем и написал: количество раздолбайства перешло в качество соблюдения безопасности. В плохие автобусы не верю. А вот то, что водители-профессионалы таковыми по сути очень часто не являются -- в это верю.Посмотри те,кто водит маршрутки? А такси? Есть ли у них нормальная лицензия? Забыл, когда видел пристегнутого таксиста! А ведь это азы... Что ж говорить о поведении в критических ситуациях?

Если появятся новые данные, то постараюсь сразу высказаться. Но пока что, поймите правильно, конкретики у нас просто нет.

+3

А что будет от "быстрого старта"?

0

Немного, согласен. Но теперь, я думаю, их число немножко увеличится. К тому же, я как-то затрагивал этот вопрос, когда беспосадочный перегон из Москвы в Питер и обратно организовывал. Тогда хотел в бак побольше топлива залить -- ну, и начал прикидывать...

-2

Камеры заднего вида настроены на подачу отзеркаленой картинки, если это не так, значит Вы купили камеру переднего вида)

+3

в продаже есть, в том же юлмарте, осталось дождаться, кто ж первый купит. Отзывов не видать пока.

0

Месяц и год выпуска европейского Ford, в частности Ford Transit, достоверно указан в 11 и 12 буквах VIN кода, причем именно сочетание их является определяющим. Для определения пользуются таблицей, где год - 11-я позиция перечислен в вехней строке, а месяц определяют по 12 букве из таблицы в столбце года.
ссылка

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: