Страница 4 | Ответы на комментарии Антей
Аватар пользователяАнтей

Антей Ответы на комментарии

Отказов может и не будет,а вот ресурс может сильно сократится. Но это уже другая история, за пределами гарантийного периода...

+3

При чем тут вера, если в данном случае речь идет об общепринятом техническом понятии - показателе качества бензина?

-1

Про Skyactiv я в курсе. Но вы написали "GDI, там степень сжатия выше 14" вот и поинтересовался, в каких выше, ибо про такие не слышал

+2

Почитайте. Тут занятная перепалка есть. :)

0

Ещё менее разумно писать тупые посты не разбираясь ни в шинах, ни в "драндулетах".)))

+5

"Автознаток - компания по подбору и проверке автомобилей в РБ." просто не понял кавычки зачем, иронию и без кавычек понятно было бы ... эпитеты это троллинг

0

Да в детстве оттоптали в автобусах... Раз с деревни зимой ехал стоя и спал...ПАЗ-672. Народу вместо 25 наверное 60 ехало. Двери еле закрыли.Шутка принята. Но смешного мало... Зимнюю обувь простую не достать - мала. Выход ток рыболовно- охотничьи сапоги пенополиуретановые (что то подобное формованные). Летние чуть легче но сложно. Если ни берцы или кирзачи то циферки надо глядеть 48 49 50 51.

0

Предлагается конфисковывать,с последующей продажей , как орудие правонарушения опасным способом и возвращение денег бывшему владельцу авто.Естественно на аукционе автомобиль будет стоить прилично дешевле.И владелец получит тоже не так много денег- минус судебные и аукционные издержки.Но за правонарушения против ОБЩЕСТВЕННОЙ безопасности нужно отвечать. В том числе и финансово.Это наименее болезненно,не расстрел же и не порка плетками )Хотя..плетки были бы эффективнее наверняка ))

А если задерживать авто на штрафстоянку на пару -тройку лет, кто будет оплачивать это удосольствие ? Не государтсво же будет платить за дятла.Особенно если с его нечего взять. Вот авто и покроет расходы. А неприкосновенность частной собственности условна.Она не касается судебно -наказуемых деяний. Причем ни в одной стране мира.

И речь ведь не о пианицах за рулем. А о неадекватных дебилах, которые плюют на окружающих.Приче довольно опасным методом.Почему бы не плюнуть на них. Финансово.Это будет справедливо.

А дикость- это дикари на дорогах.Значит дикарей нужно цивилизировать.Отобрав копье , лук , бумеранг.. баранку авто.



Другое дело, что это закон должен касаться ВСЕХ граждан, независимо от уровня блототы.Тогда и будет эффект.Иначе он будет противоположным,о чем и говорит неприятие его в обсуждениях.

-3

Ага )) и обслуживать за вас тоже подарившие будут?))

0

Почему фоновая музыка идет так сложно

хе-хе, супер-эпическая музыка заставляет меня в любой момент ожидать что-то вроде «ВАУ! но ... не случилось

LOL (громко смеюсь) 160км/ч

Ооооо красивый салон, мне нравится

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: