Страница 5 | Ответы на комментарии Антей
Аватар пользователяАнтей

Антей Ответы на комментарии

Жильё будет дорогим до тех пор, пока не стабилизируется экономика и рынок, и соответственно рубль, и не на год два, а стабильность в течении десятков лет. Вот тогда жильё перестанет быть средством хранения капитала и подешевеет, но это будет не ранее середины века, даже если стабильность начнется щас. Мне не раз говорили, вложи бабки в жильё, самое надежное средство их сохранения.

+1

"Глупо вваливать бабло за автомобиль,которые,после выезда из автосалона теряет в цене сразу 20-30 %! " - примеры есть? Хоть один? Или всё из серии ОБС?

+3

"В Германии за скрученный пробег на авто грозит пятилетний срок!"

Это сделано для лизинговых и страховых компаний, которые опираются на пробег при амортизационных расчётах. К ситуации героини статьи, которая допустила оплошность и не проверила должным образом автомобиль перед покупкой, это не имеет никакого отношения.

Те дефекты, которые появились в результате эксплуатации машины и которые она обнаружила уже после покупки, можно было обнаружить и до покупки. Причём, появиться они могли и при большом, и при маленьком пробеге. Перед покупкой ей никто не препятствовал в проведении комплексной диагностики и выявлении фактического состояния товара.

+4

А с чем так выходит?

Обиженному всегда кажется, что его "объегорили" и всегда виноват кто-то другой, только не он сам. Вот как этой дамочке из статьи. А вот суд и, кстати, многие читатели так не считают.

-1

«Проблема в том,что как посмотреть в камере каким боком установлена свеча? Других дырок не предусмотрено!»



Если в голове нет лишних дырок, то расположить свечу в резьбе правильным образом не сложно.

+2

Вам пишут - УСТАНОВЛЕННЫЙ прирост 2%, а вы всё равно - "от лукавого...". Самомнение на грани идиотизма. Да, простому автолюбителю это нахрен не нужно, и часто для прироста скорости и экономии топлива достаточно не возить полную машину хлама и снять с крыши ненужный багажник, но автогонщики сражаются за каждую возможность прироста мощности.

Установить же - в какую сторону смотрит искровой промежуток легче лёгкого - нарисуйте перманентным маркером вертикальную черту в нужном месте на изолятор свечи, и после установки будет видно - куда смотрит искровой промежуток..

+11

Ой, слава богу-то, что ушёл. Покупать-то тебя силой заставляли.))) Врут вазовские троли как дышат)))

-5

В смысле, надо разогнать Рено, которому принадлежит ВАЗ?

+16

Не существует гидротолкателей как с регулировочными шайбами, так и без них. На то они и гидротолкатели, что регулировать ничего не нужно.

+2

не знаю что там такого мудреного или это я такой гений. Двигатель ЕР6CDT MD (1,6 ТНР), сам меняю все фильтра, свечи, даже прокладку КК менял. Ничего там сложного и неудобного нет. Честно взглянул я как у Дастера 1,6 компоновка под капотом, ахнул "мои" французы еще адекватные. Ради интереса откройте капот гранты 1,6 v16 и попробуйте его починить, впихнули огромный мотор в это пространство не до чего не добраться. Чтобы снять генератор, нужно быть чуть ли не гинекологом.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: