Страница 2 | Ответы на комментарии Сулаев Александр
Аватар пользователяАлександр Сулаев

Александр Сулаев Ответы на комментарии

Я работал на крупном заводе. Начать выпускать серийно что-то реально новое? Проще пробить головой бетонную стену. Зато украшать всякой китайской ерундой старое и выдавать за новое, точно так же как делают на УАЗе, это как два пальца...

-6

Вы мне чем-то напомнили одного моего друга который смотря какой-то фантастический фильм снятый по комиксу на полном серьёзе заявил - "Такого не бывает!!!"
Фильмы "Форсаж" тоже по сути фильмы-комиксы. Проще надо смотреть на такое кино и не заморачиваться. А не нравится - смотреть никто не заставляет.

0

"Во многих удалённых от столичного региона местах, люди ходят на охоту для того, чтобы прокормиться. "
Ну я же просил не писать эту чушь. Вы живете в тайге? Ваши друзья ходят на охоту ради пропитания? Если нет - тогда не обманывайте сами себя.
"Остальные - просто безмозглая тусовка, которая крутится возле."
А судья кто? Вы? Боже упаси. Человек волен тратить свои деньги так, как считает нужным. Лишь бы без криминала. Все остальное Ваша воспаленная фантазия.

0

Нужные ли это вещи или нет решает покупатель и только покупатель. Для кого-то такой пикап нужнее, чем для нас с Вами мясо на обед.
А к какой категории Вы относите филателистов, нумизматов и прочих коллекционеров? Кто-то картины покупает за сумасшедшие деньги.
Если бы все рассуждали как Вы, не было бы ни картин, ни кино. Зачем тратить силы на "чьё-то тупорылое самолюбие и самолюбование".
Не знаю зачем я все это пишу. Эти вещи очевидны.

0

Странный Вы Александр. У вас хобби есть? Зачем люди ездят на рыбалку и охоту, если все это можно купить в магазине, что проще и дешевле? Только не говорите, что за экологически чистым продуктом, как часто любят оправдываться некоторые душегубы.
И автомобиль к.п. дешевле содержать, чем мотоцикл. Однако люди покупают это двухколесное чудо по миллиону и больше (у некоторых экземпляров, кстати, движки по объему превосходят многие микролитражки, однако не предназначены для гонок). Как Вы думаете зачем они это делают? Вот ведь странные, ездить на мотоцикле опасно и холодно.
А зачем люди восстанавливают раритеты? Те же копейки, волги и победы? Купить логан проще и дешевле. При этом он надежней, безопасней и комфортней...

0

Тогда эти удаки - шестая колонна. "Пятую" намертво за собой закрепила "несистемная оппозиция":)

-10

"А так... Нафига по сути дела «полуторке», хоть и полноприводной такой движок? Только для понтов и самопиара. Практическая же ценность такого «пикапа», как именно пикапа - нулевая. Во всех смыслах."
Никто подобные машины исключительно как грузовики и не воспринимает.

0

Читайте условие. Что НЕ является преимуществом: прогнозируемое, даже для водителя-новичка, поведение в экстремальном повороте.

-1

Даже тот, кто выучил, может оказаться в сложной ситуации. Причин много. Например, уходил от столкновения с тем, кто за рулем ведет себя неадекватно.

0

Улетают тогда, когда отпускают педаль газа, потеряв направляющий вектор.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: