Страница 6 | Ответы на комментарии Сулаев Александр
Аватар пользователяАлександр Сулаев

Александр Сулаев Ответы на комментарии

Алексей, ты перелогинился? Или это твоя ручная крыса начала за тебя по клаве стучать?

+5

Ну так я и говорю: не рабочие это машины. Для понтов и для души. Только в последнее время понты дороговато встают...

-9

Однозначно!

-7

Александр, при регистрации указывается почта, и для комментирования не требуется указывать ФИО или даже ник. Это проблема движка, а не человека который пожелал оставить комментарий. Да и какой смысл в заполнении профиля, если тут у некоторых, не будем указывать пальцем, уже сто процентов известно, их несколько и под разными фамилиями.

А насчет замерзнуть на дороге, не приведи господи никому, но вы тоже прям слишком критично настроены, предвзято, как будто бачки больше ни у кого не текли. Таким макаром можно много чего напридумывать, к примеру вспомнить про прыгающую корму Соляриса первые несколько лет и рассказывать, мол улететь под фуру, и тому подобное...
Это вы думаете, что вы кого то дразните и дрюкаете, а по мне, так вы плохо троллите всего лишь.

+7

А на Солярисах три года народ с подвеской мучился, в кюветы улетал, в аварии попадал, корейкам было не плевать на своих покупателей? Была отзывная компания по замене амортизаторов? Их вообще бесплатно кто нибудь менял? А ты, горлопан, из-за расширительного бачка, который поменяли по гарантии так в экстаз впал.

+2

"Что следующим откажет? " Руки у тебя откажут, столько раз перелогиневаться и писать всякую куню)).

+5

Вообще-то Хрей это выкидыш Рено. А вот окушер-гинекологи были из Тольятти.

-7

Кроме бульканья из унитаза, чем ещё удивишь?

+6

Очередной историк альтернативной вселенной. Ты кому всё это паришь то? Здесь большинство народу не по одному ВАЗу имели в эксплуатации. По твоему скулежу не заметно, что у тебя весёлое настроение, вам всем от успехов ВАЗа только зубами скрипеть остается. Что Веста, что Иксрей отличные автомобили. По набору потребительских качеств, лучшие в своём классе. Воткнут автомат, продажи скакнут в два раза.

+9

Про резину не соглашусь. Резины навалом, но это резина для коммерческого транспорта. Она избыточно жесткая, потому что рассчитана на большую нагрузку. Урбан выглядит неплохо, но на мой взгляд противоречит самой сути Нивы, которая создана не для города, точнее не только для города.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: