Страница 5 | Ответы на комментарии Сулаев Александр
Аватар пользователяАлександр Сулаев

Александр Сулаев Ответы на комментарии

Большинство производимой резины для внедорожников типа АТ и МТ имеют маркировку M+S, так что не вижу никакой проблемы. А что касается древней отечественной дубовой грязевой резины - может они, конечно, в снегу и грязи хороши, только вот на дорогах общего пользования зимой делать на них нечего.

+1

И самое вкусное линейка коммерческих автомобилей, на базе F- серии:

ссылка

0

И ещё интересные ссылки по тяжёлому модельному ряду пикапов «Форд» серии F, потому что производство этих автомобилей было выделено в отдельное с 1999-го года:

ссылка

Ссылка на видеоматериалы:

ссылка

0

Кстати напомню для тех кто не в курсе, что шины Я-192 были установлены на тех УАЗах, которые в 1974-м году участвовали в восхождении на Эльбрус. Самое яркое доказательство того, что эти шины пригодны к самым суровым условиям эксплуатации. В т.ч. на каменистых и обледенелых склонах г.Эльбрус.
Кроме того, шины Я-192 и Я-245 разрабатывались по заказу МО СССР для автомобилей УАЗ. При принятии их на снабжение, эти шины прошли все необходимые испытания в различных климатических условия, для всесезонной эксплуатации на автомобилях УАЗ. Военные - не принимают на вооружение или на снабжение никчёмные и бесполезные вещи. Только проверенные.

Проездив на УАЗах более 7-ми лет, ни на одном из тех автомобилей, на которых мне довелось работать или эксплуатировать в личных целях не стояли шины, которые эксплуатировались бы по сезонам. В любое время года, всегда одни и те же. Всесезонные. Хоть и разных марок, от разных производителей.
И никогда мне не видеть, не слышать не доводилось то, что на УАЗ(либо на любой другой внедорожник советского или российского производства), производятся сезонные шины. Их тупо - никто не производит в России.
А на УАЗах, я ни разу не видел шипованных шин, заводского изготовления. :))) Их просто нет, от слова - совсем.
Так же как не видел таких шин на более серьёзных грузовиках. Начиная от "Газели" и заканчивая КАМАЗами, МАЗами, УРАЛами, КРАЗами. Там вся резина идёт с маркировкой "ALL SEASON". :)))
Вывод наши "слуги народа" - хуже вредителей. Лезут указывать всем как жить, при этом абсолютно не вникая в детали, кому они пытаются навязать свои "ценные указания".

Психологический портрет современного "слуги народа":

ссылка

:)))

-7

Про шины с маркировкой "ALL SEASON" - вообще ни слова. Что за хрень?

Кстати, а как классифицируются шины марок Я-192, Я-245, Я-435 которые являются рекомендованными к установке на автомобили УАЗ, заводом-изготовителем к всесезонной эксплуатации автомобилей УАЗ, годов выпуска со времён СССР. И которые производятся российскими шинными заводами по настоящее время, но не имеют тех маркировок, которые опубликованы в этом ТР? Я-192 и Я-245 - точно.
Получается что всем УАЗикам(в том числе и военным) согласно этому ТР, надо запрещать эксплуатацию в зимний период?

-8

То есть по факту законопроект состоит из одного предложения:

"Предлагаем ввести штраф в 2000 р за несоблюдение ТР"

Вот и вся новость.

Реакция госдуры будет следующая:

"Да!!!! Принять соазу в трех чтениях, штраф повысить до 5К и пусть это все действует прямо с момента принятия! Гайцы - го штрафовать быстро, нам нужны бабки!!! А что дороги хреновые, так это Обама виноват! "

-8

- У меня воз сена стоит 10-ть рублей!

- Стоить-то он стоит, да только кто ж его покупает?
:))) это как раз про то ктож его покупает

Кстати, а причём тут «Тойота» «Hi-Ace», когда я писал про пикапы «Форд» F-серии? Это далеко не одно и тоже. :))) да неправильно выразился ХАЙЛЮКС а я и не спорю что в надежности уступает.....но вот по практичности увы Тойота для Сибири тоже не Айс , особенно дизельная (после -30 плоховато на заводку ) так что с наслаждением не все однозначно как и по проходимости

0

Зачем столько слов если продукция компании не нравится?

+1

возможно и курит , вот только на Сибирь идут автовозы с УАЗами а не ХАЙСАМИ

0

Ну, что крыса, приедешь в саратовскую область? Я тебя по этим гектарам твоей крысиной мордой повожу?)))

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: