Страница 2 | Ответы на комментарии Ivanov Andrei
АватарAndrei Ivanov

Andrei Ivanov Ответы на комментарии

Кеннеди убил знамо кто. Я знаю, что этот кто-то благополучно отсидел свое пожизненное... До самого конца... А вот кто Берию убил - вот это еще тот вопрос. Если включить историческую реконструкцию, получилось так, что Берию убили дома. И все дело Берии - это плод воображения прокурора из Украины, переведенного на повышение в Москву. А советский высший командный состав сговорился и оставил своим потомкам пару следов, что бы не выглядеть в глазах потомков палачами... Когда им поступил боевой приказ, оставить свои воспоминания о Берии в мемуарах... Такой боевой приказ я бы тоже попытался бы обойти. Из чистого презрения военных к гражданским... Я не пропагандирую на украинскую тему. Хотя тема эта очень серьезная. Если по чесноку у меня чисто исторический интерес. Отвечаю с огромным уважением. Рад что Вас задела советская тема. Кстати я тоже очкарик. Как и господин Каплан.

0

"и лет 8-10 без сквозной ржи" ))) Забыли добавить, при должном уходе...

ПС. Хоть Логан и не блистательный ученик, в плане безопасности (да и управляется лучше), НО на троечку справляется, чего не скажешь о Гранте. УВЫ, морду поправили (эт как анекдот о ...), про остальное забыли.(

+2

была у меня первая машина 2107. Потом из Вазов были 21099, 2112, Приора и теперь Веста. Так вот 2107 была самая проблемная из всех!

-1

Мокка хороша. Совсем не то нищебродство, что Крета. У Мокки и адаптивный ксенон, и турбо, и материалы салона в порядке, потому что делали для Европы. А нам толкают полуголую Крету за 1,35млн руб.

+13

Вы упорно стараетесь не замечать разницы между обывателем и нищебродом. Обывателю как раз интересно соотношение цена-качество: он хочет ездить на автомобиле, а не ремонтировать его. И вот он-то как раз и переплатит соточку за то, чтобы в сервисе еженедельно не слышать извечную отмазку: «ну а чо вы хотели, это ж ВАЗъ!»

А вот нищеброд, он напротив - хватает ЛаЖу «потаму чта ана дишефле!!!», и уже потом понимает, во что что встрял. Тогда он начинает хвалить ЛаЖу, чтобы не прослыть лохом. Так появляются ВАЗофилы.

-9

Пральна, настоящие ВАЗоводы плевать хотели на расход масла, равный расходу томлива, и предпочитают ездить без капиталки, дымя выхлопом из пердящего проржавевшего глушака:)

Удачи:)

-14

'

+21

*

0

пральна вот я сразу обозначил проблемы с психикой поэтому нереальный а ты дрюня никогда не скажешь что у тебя проблемы с психикой патамушта ты реальный

+3

Зачет! Вот поржал.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: