Страница 5 | Ответы на комментарии Ivanov Andrei
АватарAndrei Ivanov

Andrei Ivanov Ответы на комментарии

Если бы предложили сх5, а она выбрала поло, то молодец девчёнка

+1

На моём сарае это не так уж легко сделать: уворачиваются - жить хотят, наверное.

0

Многоуважаемый Ivanov Andrei !

О каком вертикальном взлёте вы метёте тут пургу ? Уж не первое поколение припомнили ? Может, уже хватит мараться , пИсать под себя, как дитё малолетнее ? Пора уже взрослеть и жить сегодняшним днём.

НИКАКИХ ВЗЛЁТОВ НЕТ

Вы ещё начните охинею плести про одноразовые движки , на которые есть и ремонтные поршни двух размеров и кольца и гильзы.

""ездят 100ткм до первого ТО))"" Вы ошиблись - не до ТО а о первой пустяковой или малозначительной поломки .

0

Рио и Солярис предлагают как минимум современную АКПП, а также куда более стабильное, чем ВАЗ сможет осуществить когда-либо, качество сборки. Судя по достигнутым результатам, этого вполне достаточно для того, чтобы превосходить Лады по количеству и динамике продаж. «..рочить» же - это вообще бесполезное занятие, как, впрочем, и упоминание люксового кроссовера с дизельным двигателем в обсуждении бюджетных автомобилей класса В с двигателями бензиновыми.

-4

ну да, надо ещё ему дальним светом по шарам - ты ж бессмертный и как всегда прав, едешь ведь по своей стороне

0

а я считаю , таких инициаторов надо к стенке ставить, и всех кто постоянно меняет эти пдд. Тысячи мелких аварий происходят из-за этих изменений

+6

500 руб, ну-ну. Такую [у нас не ругаются] недавно ввели при замене разрешения на оружие (даже ТРАВМАТИЧЕСКОЕ) каждые 5 лет. И стоило это летом 5000 руб, плюс надо приехать записаться и сдать документы , потом приехать на экзамен и через несколько дней приехать за бумажкой.

+5

ПДД изменяют несколько раз в году -- и что из этого следует? Я же предложил: давайте перед каждым пуском мотора экзамены сдавать начнем! И при чем тут дизели?

+10

я с вами согласен. 500 рублей. никто не обнищает. А вот у кого купленные права, а таких половина, рефлексуют здесь третий день.

ПДД это таблица умножения. Если это знаешь, орать нечего.

-15

Новый автозавод? Маленький заводик по производству автоматических коробок передач построить не могут!

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: