Страница 9 | Ответы на комментарии Semenov Ivan
АватарIvan Semenov

Ivan Semenov Ответы на комментарии

Иван, хорошо, когда вы можете и знаете как это сделать. А если человек не обладает такими знаниями, опытом и возможностями? К слову, УТС взыскивается со СК. Штраф, согласен, суд тоже взыщет со СК.

0

В законе об ОСАГО, к сожалению, не сказано, что ущерб возмещается путем направления на ремонт к официальным дилерам. А так-то можете ремонтировать гарантийный автомобиль и не у официалов. Никто вам это запретить, равно как и снять с гарантии не вправе. А доплатить придется. Сумму износа. Опять же, повторюсь, в идеале хотелось бы видеть полную компенсацию на СТО без всяких доплат.

0

Огормные списки косяков, заодно с огромными суммами на ремонт можно найти на сайте авторевю, в разделе ресурсных испытаний, там китайцы и корейцы показали, что такое недорогое ведро (автомобилями те изделия незвать сложно) расходы на ремонт легко можно сравнить со стоимостью самих ведер.

+4

Китайские и корейские вёдра, забыл дописать...

+6

не это не серьезно...про подшибники и т.д. пусть пишут отзывы о косяках владельцы....остальное все сплетни

+7

Не зря тебя Иванушкой зовут.

+6

200 т.км. отездил на ВАЗах, Ничего дороже замены сцепления не делал.

+6

ВАЗ 21114 2006 г.в. 105 т.км. 6 лет ни одной поломки дороже 1,5 т.р. Калина 5 лет и 85 т.км. ни одной поломки (не гарантийной) дороже 500 р.

+4

Цена зависит от жадности дилера и дополнительно навязанных услуг.

0

у меня тоже мокка скоро назревает ТО2, но таких сказочных цен нет 8-9т.р это с маслом без него 6500 Ижевск

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: