Страница 7 | Ответы на комментарии Semenov Ivan
АватарIvan Semenov

Ivan Semenov Ответы на комментарии

Не надо бредить! Ничего в Весту вваливать не надо. Разве что коврики в салон и багажник, да и стальную защиту моторного отсека. Всё остальное присутствует. Вы хоть машину в салоне посмотрите, перед тем как прилюдно позориться.

+10

Интересно, и почему же первый хозяин продавал годовалый автомобиль? Не битый, не ломающийся, надежный и безопасный? Альтруист?

+20

Однако странное сравнение... Даже пятилетний XC70 будет стоить как две новых весты минимум, а средняя поломка как новый мотор от весты. =)

Хотя надежность конечно не сравнить, не говоря уже о общем уровне автомобилей.

+7

Что именно надо будет вваливать в Весту, не сочтите за труд пояснить Иван?

+18

Сам то понял, что написал. Пятилетний вольво стоит 1 100 000 , т.е ровно в два раза дороже весты

+13

Отнюдь. При удачном стечении обстоятельств не надо, когда авто свежее и человек реально умеет выбирать скорее всего вкладывать не придется, но БУ всегда лотерея, хоть ему два месяца хоть 20 лет, если авто уже не на гарантии вероятность попасть на бабки есть всегда.

Особенно в этом ценовом сегменте где много автомобилей популярных в такси, даже честное годовалое авто из под таксиста может быть укатанным просто в умат и ездить исключительно от сервиса до сервиса.

+8

На эту платформу приходится львиная доля продаж Рено-Ниссан-Дачия. Думаю, что такое количество потребителей не могут заблуждаться.

+6

Ага, и только ВАЗы на платформе 2108 1984 года - обладают:) А Классика - так вообще эталон управляемости была:))

0

В базе? Я имею в виду базовую комплектацию.

-1

Ой да ладно. Дешевый лачети может по габаритам своим и был больше машин B-класса начала 2000-х, но к С не относился и позиционировался изначально, как бюджетная модель (дачник). Пик популярности пришелся на первый год, в 2005, его обошел более дешевый Логан, который тогда начали поставлять на Российский рынок.
Видимо в садик ходили Вы, раз не помните этого

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: