Страница 6 | Ответы на комментарии Semenov Ivan
АватарIvan Semenov

Ivan Semenov Ответы на комментарии

Фамилию мою я не скрываю, да и вы не преображенский, чтоб людей уволенных в собак превращать. Он "правильный" был и цели тоже. Вопрос только для кого правильный. Задушить отечественных поставщиков, конструкторскую школу, уволить специалистов. Специалист - конкурент или родственник - знакомец? Кого наперёд уволят? А что, может быть качество выросло продукции, тогда почему "нелюбовь к Автовазу"? Вот тут Леша, ниже, свои органы по толщине сравнивает, только непонятно который их них жигули. Думаю - палец

0

То бишь, если левый ряд стоит, то правому тоже двигаться низзя?

+6

И какой же пункт ПДД запрещает опережение справа? Вы если купили права, то хоть не палитесь

+4

Чушь "вообще никак не стоит и рулится отвратно." Это после чего такие ощущения? Если после Лансер Эволюшн, то я согласен - но зато плавность хода как на перине едешь, а голова не вибрирует как амортизатор после каждого стыка в асфальте.

-1

Только в нашей конченой стране стоят знаки 40км/ч, где я спокойно могу 80 ехать. В нынешних реалиях в зоне действия такого знака часто переносная камера стоит, потому что никто скорость не хочет скидывать из-за необоснованности этого знака.

-4

а что за усиленная ?

+13

ну новый он вообще-то от 2 500 000 , а за 500 000 и так чтобне вкладывать не получиться

+9

А раньше говорили, чем больше пришлёшь, тем выше шансы))) До конца верил)))

0

"Говнокоментарий" у Вас)))
"Ввалил" в Весту после покупки коврики. Плюс еще дворники возможно поменяю. Всё...

+5

Годовалую иномарку за 500 тыс.? Это - утопия, милейший. Сейчас машины беспроблемны только во время гарантийного срока. И вольво здесь не исключение. Не надо вредных иллюзий.

+12
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: