Страница 5 | Ответы на комментарии Semenov Ivan
АватарIvan Semenov

Ivan Semenov Ответы на комментарии

Откуда инфа, что 1,8 так плох?

+5

Судя по всему наркоманки и отбросы это как раз твоя родная среда обитания.

+3

Если 4wd дизель, тогда, думаю 800-900!!! А так передний привод, механика, максимальная комплектация 700-750!!!

0

Родной, дебил твой папа, потому что не предохранялся...
Твоё хамство всё сказало за тебя. Когда закончишь школу, возможно поймешь, хотя вряд ли.

+4

в целом авто вполне способное пережит ещё пол века в отличие от унылого
ширпотреба построенного по схеме "а давайте впердолим хальдекс на
переднеприводный шрот и назовём ЭТО полным приводом"
количество которого на авторынке просто зашкаливает,
другое дело что уровень реализации начиная качеством проката
и заканчивая перфомансом пердних тормозов - ужасающий,
так что в целом я как то солидарен со всеми дислайкерами в числе 6ти штук
(плюс, то есть минус один - от себя любимого)

0

Иван.В большинстве случаев у нас в стране нет ни капитализма,ни социализма.Каждый работодатель в зависимости от ситуации выбирает сам.Если человек просит,требует чтобы ему подняли зарплату в связи с возросшей нагрузкой ему отвечают не нравится увольняйся(капитализм).А вот если нужно остаться сверхурочно,выйти в выходные или руководству моча в голову стукнула провести субботник тут один ответ денег на это нет.Это нужно вам,чтобы производство работало и было чем вам зарплату платить(социализм)

+4

Semenov Ivan, вы застыли во времени, про корейцев так говорили в середине 90-х, а про китайцев 10 лет назад говорили, то-же, что вы сейчас.))))) Но прошло 10 лет, а китайцы так и остались китайцами, и глядя на ценник самого дешёвого Ховера Н3 от 999 000 р., понимаешь, почему эта марка собралась покидать российский рынок, ибо купить китайца за миллион, это нужно быть сильным патриотом КНР.

+6

Это ваш ответ напоминает отсталого напыщенного школьника. Если честно, то отвечать даже не хочется. Какой по-вашему набор опций соответствует соответствует непустому Кашкаю? Вы вообще смотрели реально, что туда включено? Это вполне полноценный набор для большинства (полный фарш по безопасности (6 подушек + ESP) + кондиционер, даже для особо трепетных есть управление музыкой на руле и bluetooth), только внешний вид похерили заглушками для противотуманок. А вопрос доступности оставим ДЦ, т.к. их задача удовлетворить потребности клиента. Не хотят это делать, не мои проблемы. Пусть сидят без зарплаты. Далее, по надежности. Покажите ка мне статистику надежности H2 в России с нашим суровым климатом? С какой такой стати вы стали нахваливать надежность HAVAL? То, что он снимается в фильмах, это просто реклама, я как продюсер с удовольствием в фильме сниму любой красивый хлам, лишь бы бабла заплатили побольше. Более того, H2 вообще с турбомотором. Просто взрывная смесь. И продажи, заметьте, начали весной, а не под зиму. Ну и напоследок, откройте статистику АЕБ за 2015 год. Если ПРОСТО найдете там марку HAVAL, я уже удивлюсь, не говоря о цифрах. Даже DongFeng там есть, а HAVAL отсутствует.

+1

А я купил Н2, а перед покупкой на всех "конкурентах" прошел тест драйв и побывал во всех салонах и сравнил по ценам, наличии и т.п.. Вывод - у Н2 конкурентов -нет. (вернее есть Н6)

0

с каких пор опережать справа нельзя?

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: