Страница 4 | Ответы на комментарии Semenov Ivan
АватарIvan Semenov

Ivan Semenov Ответы на комментарии

"У меня СТО раз такое в дальних поездках бывало, что надо было куда-то выехать, а НАВИГАТОР не мог помочь" - вдумайтесь в эту фразу, это просто 5 баллов. Т.е. навигатор систематически заводит Вас туда, откуда Вы без посторонней помощи не знаете, как выбраться, однако это Вас ничему не учит и вместо того, чтобы в поездках включать голову и самому контролировать маршрут Вы так же продолжаете с ним ездить? Так кто там клинический идиот, лол? )
Лично у меня вот ситуаций, чтобы я не знал как выехать, можно только по пальцем одной руки пересчитать, и то это было только первые годы за рулем... Перед дальними поездками или поездками в незнакомый город/район я открываю карту и просматриваю маршрут, проблемные с точки зрения навигации места, запоминаю ориентиры, просматриваю возможные пробочные места, смотрю, опять-таки, как это все можно объехать. Сейчас это все просто - можно посмотреть, как перекрестки на панорамах, так и статистику пробок.. А когда еду - контролирую маршрут по всем ориентирам, ситуация, чтобы я не знал, как выехать, даже если повернул не туда - ей просто неоткуда взяться.
В результате, кто со мной едут иногда даже удивляются, откуда я знаю, куда ехать, при том, что иногда даже карту не включаю.
Что же касается потери времени, если все-таки Вы не знаете куда ехать - то это еще большой вопрос, кто быстрее найдет дорогу - пока Вы будете искать, кого, спросить, я уже буду знать, куда мне ехать)

+1

Полностью с тобой согласен.

-11

У меня гранта седан. В весте мне за рулём комфортно, но я часто вожу взрослых людей на заднем сиденье...а там все печально. Для меня это большой минус, т.к. приходится ездить и на большие расстояния. Несколько раз сам оказывался пассажиром в автомобилях с покатым потолком...очень не удобно. В гранте с этим проблем нет!

-11

Братан я полностью с тобой согласен а тамбовский ни когда не отличался умом и сообразительностью.

-12

Идиотов тут два. Ты и каплан.

+16

Ты дебил, Веста не стоит 12 лет на конвейере.
Твои высеры годятся только для восьмиклассников.

+7

таз у тебя вместо башки

+10

Толку-то? Жди-не жди, ВАЗ выше головы не прыгнет. У него на каждой ноге по гире: на левой - "распил", на правой - "откат".
А между ног - отдел маркетинга:)
В таких условиях особо не попрыгаешь...

-18

Лично я уже лет 15 не ТАЗовод и никогда им не стану (сейчас имею форестер и лачеттиSW). а сей продукт народ будет мести как горячие пирожки (как сейчас берут ларгус) просто за ОТСУТСТВИЕМ альтернативы за эти денежки. Фокус и сид - лям! и из новья - всё ! будут брать ! ) а про 1,8 - норм двиг, если нет - ссылку в студию

+3

Какое отношение Веста имеет к Логану?

+7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: