Страница 13 | Ответы на комментарии Леванин Вячеслав
АватарВячеслав Леванин

Вячеслав Леванин Ответы на комментарии

Эти путинские казнокрады с налогов только больше себе карман набьют, простым жителям будут платить только чтоб с голоду не подохли.

+2

Да и запасов нефти немало, проблема в том, что извлекаемых запасов - меньше, а экономическая эффективность добычи в арктических месторождениях, глубоководного залегания и прочих труднодоступных при текущих ценах - весьма сомнительна.

-8

У нас за одно только отопление 3к квартиры зимой, когда морозы стояли 30 градусов, взяли 6 тыр за месяц. Везет вам с такой квартплатой, радуйтесь.

+1

А я когда учился в 90-х, то у меня родители покупали учебники, сдавали деньги на ремонт в школе. А сейчас медведев советует учителям податься в бизнес - видимо, скоро родители еще и зарплату учителям будут доплачивать.

Насчет пенсии - у меня мать работала пару десятков лет на престижном предприятии, причем не уборщицей. Последние годы зп была в районе 20тыр. Пенсия? Меньше 9 тыр, как на это жить? И где нужно работать, если работы нет - государство все производство в стране заваливает и бизнес. У нас же Путниский курс на стабильность вымирания идет.

+4

И в каком месте РФ такая халява? За средней паршивости дом только за отопление газом столько уйдёт.

+2

Правда что ли? АРжунимагу.... А бюджетные места в институтах всё сокращаются и сокращаются, больницы и школы всё закрываются и закрываются... Нет, нелюбезный, сейчас мы оплачиваем яхты всяким сечиным, вротихротенбергам и путеным.

Их лечение за границей и обучение их детишек в англиях и америках.

+9

Что то ссылка криво вставилась

-1

Сталин страной вообще не руководил - не имел таких полномочий.

0

А вы в какой стране живёте, что вам 1/3 средней зарплаты на это хватает?

0

Такие объёмы топлива характерны для тех кто занимался рыболовными промыслами.

-------------------------------------------------------

Вывод неверный - сааамый распространенный тогда Вихрь -25 при максимальном дросселе кушал около 10л/час топливной смеси т.е. 2часа хода и штатный бак 22л был пуст, но ведь нужно еще и вернуться к причалу, да еще против течения - заначится плюсуйте сюда еще 25-30л топливной смеси. Я это обрисовываю к тому, что если желаешь отдохнуть в менее загаженной и более малолюдной зоне нужно потратить топливо, что впрочем справедливо и для автомобиля. Час - два покатушек на водных лыжах легко выхлестывали 20-30л смеси. Вот вам энергетический расклад тогдашних водно-моторных уикендов.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: