Страница 5 | Ответы на комментарии Леванин Вячеслав
АватарВячеслав Леванин

Вячеслав Леванин Ответы на комментарии

Я тебе, соплячок - "россиянин" недоделанный, уже сказал - прежде чем свои ярлычки расклеивать - сначала элементарной грамоте обучись, и экспорт от импорта научись отличать, а потом мы с тобой продолжим разговор о том, отчего в 90-е "полки ломились", а страна - вымирала, и это - при ПОЛНОЙ СВОБОДЕ на внешнюю торговлю, и как представители - отнюдь не гайдаровского кагала, а КП РФ! - "подняли" агропром "независимой" России, а русские "Волги", благодаря усилиям национал-предателей в высшем руководстве ельцинско-гайдаровской немцовско-чубайсовской "независимой России", были заменены иномарками ! ...

0

У меня через два года в помойку ушла, ничего не доливал. И впредь ни в какие АКБ ничего доливать не собираюсь, просто купил нормальную АКБ в которую ничего доливать не надо

-2

Вы тут труды фонда Сороса излагаете. Пожалейте казённую бумагу, "победитель".

0

Брехня. Британия бы не выстояла. Их пожалели ещё в Дюнкерке. Не имея плацдарма в Британии янки бы сдулись. Они даже японцев не смогли победить. Слабаки.

Красная Армия могла дойти до Атлантики. Сталин притормозил, чтобы вы, демократы, сегодня измышлениями занимались и плевались направо-налево.

0

Демократия - это власть кучки демократов над толпой идиотов.

Молоко было цельное. Сейчас продают нормализованное - добавляют в обрат цельное молоко до жирности 2,5 или 3,2%. Зимой при дефиците цельного молока в обрат добавляют порошковое. Цельное молоко элементарно пастеризуется в домашних условиях - от 63 до 75 градусов. Можно просто довести до кипения.

0

Вся судьба гитлеровского евросоюза решалась на Восточном фронте.

0

Державу Российскую и Советскую всегда разваливали демократы. Это у них в генах заложено, всё развалить. Плохо за ними присматривали.

Поздравляю! Спустя 30 лет вышли на уровень 1990 года. Теперь ещё 30 лет нужно, чтобы выйти по потреблению молока.

0

Потому что не одна Германия воевала с СССР. Вся Европа здесь отметилась своими национальными дивизиями. Львиную долю германских заказов по производству вооружений исполняла упразднённая поляками, венграми и немцами Чехословакия. Вкалывали с утра до ночи без погонял и на совесть.

0

Брехня все это про 27 млн. Один только Сталин из пистолета миллиард человек лично расстрелял. В 90-е годы по телевизору показывали. Я сам видел.

0

27 млн. выдал Горбачёв. До него было 20 млн. человек. Из них 13,5 млн. - гражданское население. Почему убито столько много гражданских? Вопрос к Евросоюзу. Там все руку к этому приложили.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: