Страница 4 | Ответы на комментарии Леванин Вячеслав
АватарВячеслав Леванин

Вячеслав Леванин Ответы на комментарии

В третий раз хотите граблей попробовать? - извольте, я к Вашим услугам!

Всё "иномарочное великолепие", расцветшее "пышным цветом" в "независимой России" со времен правления американской марионетки, незабвенного Егора Теймуровича Г..., НЕ ИМЕЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ к КАЧЕСТВЕННОМУ, а также количественному подъему отечественного автопрома, и стало возможным лишь благодаря ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ импорта, путем т.н. "стабилизации курса рубля" по отношению к доллару, проводимой гайдаровским, и последующими правительствами, и руководством ЦБ РФ-ии ДО СИХ ПОР, трясущимся над каждым пунктом валютного курса!! Не стань "иномарки" столь доступными - и "Волга" бы не умерла!

0

Угодно ещё раз наступить на грабли? - пожалуйста, получите! Развал, а не подъём национального производства был результатом деятельности "Горбачёва и его команды" - это во-первых. И не надо очевидного шулерского передергивания - "производилось", и "продавалось" - не синонимы!

А во-вторых, в чём сейчас "кризис"-то? ;-) Нефть подешевела, доллар подорожал ? Да таких з/пл, в долларовом эквиваленте, в СССР НИКОГДА НЕ БЫЛО! А сейчас любой дворник (Москва) за меньше чем $500 считает для себя в п ... длу работать! - и это что, "подъем национальной экономики"??!

Отмени сейчас власть ГОСДОТАЦИИ на поддержание валютного курса, и в стране начнется настоящий кризис - и будешь ты видеть свои "1.8 млн. продаж" в дале-е-еких снах! ...

0

Будете смеяться, но да! )) Если бы Вы сами крутили педали, то быстро это почувствовали. Видели велосипед с полным приводом? Наверное, только на картинках.

+2

Это - отличный вопрос!

Касательно деятельности незабвенного, первого и последнего "Президента СССР", можно сказать лишь то, что главное как раз и состоит в том, что на волне т.н. "перестройки", до власти в стране дорвались не лучшие, а ХУДШИЕ представители элиты, не поднявшие, а окончательно развалившие проблемную советскую экономику, а затем - и всю страну, и автопром здесь - не является исключением.

В результате предательской, по отношению к своему народу, деятельности "перестройщиков" и "реформаторов" - а ни для кого не секрет, что незабвенный "Михал Сергеич" - не к ночи будь помянут! - проводил свои реформы, в основном, в угоду Западу, в том числе - и экономические, в результате которых люди оказались лишены работы, и выброшены на улицу, как бездомные собаки, а производственные - в отличии от торгово-посреднических! - предприятия, вместо улучшения своего положения, стали банкротиться в массовом порядке - отдельные обратные примеры лишь доказывают, что эти "перемены" отнюдь не пошли на пользу СТРАНЕ В ЦЕЛОМ!

+1

Это, скорее, троллинг ВАзофилов, которые из штанов выпрыгивали, выдавая толщину металла современных автомобилей за недостаток.

А теперь, когда бракоВАЗ признал, что делает свои телеги из такой же точно "фольги", они включили заднюю)

-11

Скорее, антирекламы.

-9

Как говорится, с кем поведёшься ... ! Но, спасибо за честное признание про "отсутствие желания" после общения со мной - это должно пойти на пользу - иногда не мешает и подумать, прежде, чем что-то лепить ... Удачи не желаю, так это - торгашеское понятие, а желаю некоторого критического анализа пост-советской действительности ...

0

Да, но не в сторону снижения. Я не думаю, что на том же Меган 4,например, двери из фольги.

+2

Хамишь, салага ? Хотя, в общем, это вполне понятно - тебе же ничего другого не остаётся ...

Перефразируя Кота Бегемота, который, касательно фигуры Стёпы Лиходеева, в частности, сказал:

- Я вообще не понимаю, как этот человек попал в директора! Он такой же директор, как я архиерей!,

я, перефразируя бессмертного Булгакова, скажу:

- Я вообще не понимаю, о чём можно спорить с тобой - откровенным адептом воровской ельцинской системы - выпускничком ЕГы, человечком с куриными мозгами, который, между прочим (упобдобляясь тем самым Шарикову, "наглотавшемуся зубного порошку третьего дня"), заявляет :

- "Заслуга Горбачева в том, что он создал систему, при которой ..." - да этот меченый п ... ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СОЗДАЛ, а при нем лишь РАСПЛОДИЛОСЬ торгашеское ворьё и жульё! "Иномарочное", есессно! - не на "Волгах" же "крутым поцикам" - российским "бизнесменам", рассекать! [у нас не ругаются] ...

Но больше всего меня забавляет то, что со мной спорит какой-то сопливый адептик гайдаровской системы, которой неоднократно была дана оценка - пусть и сквозь зубы, но на самом высоком уровне! ...

И то обстоятельство, что наш премьер-министр ежегодно камлает на "гайдаровских форумах" - лишь показывает непоследовательность и противоречивость путинской политики.

-1

Суть статьи заточена на то,чтобы бежали,хватали,покупали.Например,зачем мне 80 литров воды вычерпывать в секунду?

"Со 120 км/ч на новых шинах Golf останавливался на 59 метрах, с 3-миллиметровым протектором потребовалось 124 метра, а с минимально допустимым - почти 155 метров".

Это только дурак будет на полной скорости в лужу влетать.

Надо до 3 мм увеличить допустимый износ.

Конечно,надо же шинами торговать!

Кстати,чем выше протектор,тем хуже курсовая устойчивость на сухой дороге.Что-то это в "выводах" не учли.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: