Страница 6 | Ответы на комментарии Леванин Вячеслав
АватарВячеслав Леванин

Вячеслав Леванин Ответы на комментарии

//. импорт мяса сейчас гораздо меньше, чем во времена СССР.// За счёт снижения потребления в разы. Народец перешёл от мясных продуктов, на т.н. мясосодержащие и прочие эрзацзаменители и симуляторы мяса. Ему эти заменители нравятся больше, поэтому он такую еду и выбрал для себя и своих потомков в 1991 году.

Козырять 135 млн.тонн глупо, так же, как соревноваться с мертвецом, задушенным вашими руками.. Если бы Державу тогда не развалили, сейчас было бы на порядок больше. По потреблению мясо-молочной продукции в Ельцинии тоже снижение и она в разы дороже по покупательной способности. Этим плачевным положением не гордиться нужно, а срочно заниматься подъемом своего молочного и мясного животноводства, загубленного за 28лет "хозяйничанья" невидимой руки рынка.

-2

1990 год - ещё РСФСР - Россия, 1991 год - уже Ельциния. Почувствуй разницу.

РФ на 30-40% зависит от продуктового импорта.

+1

На пищевые цели в CCCР импорта не было. Это было фуражное зерно, на корм скоту. В нём потребность в советской России действительно была больше, чем в ельцинской демократской Обрубленной анти-державе.

В РФ в два раза сократился объем зерна, идущий на корм скоту. Может скот стал в нынешней России меньше есть? Нет, просто поголовье скота в РФ сократилось в 2-3 раза: народ перестал есть говядину.

А раз сократилось поголовье, то сократилась и потребность в зерновых, без которых нельзя ныне полноценно содержать домашних животных. особенно в российском суровом климате. Вот собственно и вся разгадка нынешнего экспорта зерновых, которое основано не на возросшей эффективности и продуктивности, а на резком сокращении внутреннего потребления.

Гораздо выгоднее покупать дешёвое фуражное зерно, чем покупать гораздо более дорогое молоко и мясо.

По сбору зерна демократская Россия приблизилась к уровню 1990 года, лишь спустя 28 лет. Вот такое отставание рыночных форм хозяйствования, от социалистических. Зато сколько шума и звона.

+1

В Колымском университете все дисциплины проходили и многие открывали в себе новые возможности - артистические, писательские, изобретательские и т.д.

+1

На Колыме надо рачительному хозяйствованию учить. Там хорошая школа была.

+4

Вот что ответили.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в РФ мистер-твистер Чон Тэ Ик: «У российско-корейского сотрудничества в сфере автомобилестроения очень хорошие перспективы».

Светлана Репина подтверждает: "Смерть ТагАЗа: как новый автозавод превратился в металлолом." Читайте выше и всё с начала.

И на десерт. Президент РФ Владимир Путин после посещения ТагАЗа в ходе поездки по Ростовской области: «Прекрасное производство - и по схеме, и по технологии».

ТагАЗ - новая страница в истории российского машиностроения.

Аминь.

+1

Почему в 2013 году Тагаз нос от FCA отвернул? Кто на ухо нашептал? Кому Jeep мог дорогу переехать? Папа ФИАТ не из такого болота бегемотов вытаскивал. Потяжелее Тагаза были. Все счастливы и рады.

+3

Ну и каковы были продажи?

-8

Я тебе задал вопрос - "открыть рынок для импорта, и субсидировать его, искусственно поддерживая курс рубля, обеспечив свободный и неограниченный доступ к валюте всем желающим, полностью задавив импортом отечественного производителя, в угоду -и для кармана чиновников, в том числе! - торгашам этим импортом - это, по-твоему, и есть "честная борьба", доделанный кретин ?

А не можешь ответить - сядь и засохни, троль вонючий ! ...

-1

Я же тебе уже сказал - ты сначала писать правильно научись - не мимо горшка! - "рынок закрыли в 20-х годах" - во-первых, не рынок, а НЭПО - не путай Божий дар с яишницей, а во-вторых - история страны - России - началась не в 17-м !, ЕГЭ-шный историк недоделанный, а в-третьих, хвалить того, под чьим непосредственным руководством была уничтожена Великая, - а не медведевская, "региональная", - Россия, может только предатель ! По убеждениям, само собой "демократ" - елкинского разлива ! ... И твой щенячий "тяф" - лишь демонстрирует мою правоту - такого по масштабам предательства национальных интересов, какое было совершено новыми властями в 91-м, не было у нас с 1917-го ! - потому до сих пор и уважаются ими "пламенные революционеры" первой волны ! ...

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: