Комментарии Джугашвили василий
Аватарвасилий Джугашвили

василий Джугашвили Комментарии

Не понял.. Илье финансирование чтоли прикрыли? Первый раз читаю нормальные мысли.

0

Я не знаю как в столицах, а в провинции "топовые" комплектации продукции ВАЗ не востребованы и даже очень редки на дорогах. У моих знакомых ни у кого нет. Мне даже ни разу не довелось хорошенько разглядеть. Только со стороны по молдингам на дверях видел. Хотя калин/грант/приор у нас очень много. Самая популярная - так называемая "норма".

Почти уверен, что с Вестой будет так же. У людей она позиционируется как замена Приоры .

А поскольку теперь основные покупатели данной марки мы (провинциалы) , то дорогие комплектации не актуальны вообще. Правильнее их выпускать по пред-заказу - "За ваши деньги, любой каприз!" .

0

база 5 метров? это какая база?

бейсбольная! biggrin

0

Наше извращённое общество судит о человеке по вещам. Катаешься на LC200 - почёт тебе и уважение, а то, что ты его купил на распилах, откатах и воровстве - это дело десятое. Тупая и извращённая российская логика (!!!не русская!!!).

Если бы все было так просто. Типа Россия чисто оригинальная такая... ага. Весь мир такой был и есть! С незначительными отклонениями.

Один бородатый немец выдал гипотезу, что может быть иначе, но похоже сильно ошибся.

И не ужели кто то думает , что распилы и откаты это российское изобретение??? Особенно откаты -- это вот чисто американское.

0

Но только уж тогда для полной аллегории нужно было добавить, что можно насо интим услугами заработать на Мерседес, а можно впахивая на Гранту. Понятно, что на Гранте почёта и уважения не будет. Вопрос только возникает - а нормально ли такое общество?

Любопытно .... Это значит, что на насо.. мерсе почёт и уважение будет????

0

О серьёзных продажах в Европе, думается вообще говорить рано до тех пор пока не появятся "хетчбек" или "универсал", дизель тоже не помешал бы.

Вот лично я думаю, что о продажах в Европе (западной) вообще можно не думать.

Дизель... а зачем в нашей стране сейчас нужен дизель вообще? Смысл в чём?

Стоимость дизтоплива такая же как и у бензина. Ломучесть движка по любому выше . Зимой по любому проблемы.

Момент.... а нафика он всерьез кому нужен? Я против дизеля на дешёвых машинах. Ставили ведь на 2104 - не пошло.

0

Хотелось бы репортаж увидеть "Как «Ладу Весту» встретила Россия",

Я , полагаю, что всё будет нормально в России. По крайней мере в дешевой комплектации с нашей базой (в смысле двигателя и т.п.)

Кто бы что тут не плёл( типа паши и ильи или карла), но мы , те кто ездит на калинах , грантах и приорах достаточно долго(я уже 5 лет на этой и в сумме 8 лет), в курсе, что всё более чем нормально . А Веста, как минимум, не хуже будет - это однозначно.

0

а я опять про картошку biggrin . Гаечка похоже права. Климат на кипре совсем не жаркий оказывается (не жарче чем у нас тут).

и вот что пишут

Остров славится своими сельскохозяйственными достижениями - предметами национальной гордости являются картофель, цитрусовые, оливки, а также всевозможные морепродукты.

Урожай картофеля, например, снимают 3-4 раза за год

0

Хрен там( :good: ), это южная культура как раз-Южная Америка

И что? Пингвины , к примеру, самая южная птица - южнее просто не куда. pardon

0

Ну почему разучились,у нас вполне себе картофан хороший растёт,только продавать его барыгам ,(которые потом будут в три дорога продавать населению) не выгодно.Поэтому мы едим свой,а в Москве и ещё где то ,импортный.

У нас также. А когда засушливые годы, то привозят много с других регионов и изза урала тоже бывает.

ЗЫ Кстати. Вот что картофан хорошо растет в Чувашии, Татарии или в той же Курганской области - это нормально по климату. А вот если она растет на Кипре - это уже подозрительно. ЕМНИП - при температуре почвы выше 18 градусов у настоящей картошки не происходит клубне-образования.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: