Комментарии евгений
Аватаревгений

евгений Комментарии

Гы, а я то думал, чё народ похожие сообщения постят - теперь понятно:)
Пипец, это просто жопа, а не система комментирования!)))

0

Странный какой-то тест.... Почему в первой группе отсутствует Subaru с X-Mode?! Так же, в ту же группу, можно было бы добавить Mitsubishi Outlander в комплектации Sport со своим S-AWC, интересно было бы посмотреть на работу этой электронной системы. Ну а про второю группу,( там где внедорожники), так вообще смешно.... как можно было пройти мимо лучших внедорожных систем, таких как: Terain Response от LR и Select-Terain от Jeep?! Непонятно!

-1

В тест надо было добавить Субару Форестер со своим X-Mode и Митсу Аута в комплектации Sport с S-AWC, интересно было бы посмотреть чья электронная система лучше. Ну а что касается премиума, то вообще не понятно, как можно было пройти мимо Terrain Response от LR и Selec-Terrain от Jeep?! Вывод: - тест, мягко сказать, очень и очень не полный.

0

Правильно народ пишет- всё по ситуации. Не может быть универсального рецепта как парковаться, всё будет зависеть от определённой, конкретной ситуации и расположения парковки.

+1

У дромодятлов без картонки на Весте трубка вентиляции картера перемерзла при -40 градусах и выдавило заглушку в головке блока))

Читал:) 300 км. по тайге, в сорокоградусный мороз, да без утепления пихла....ну просто сказочные идиЁты!))

0

Наверное так было дешевле. У японцев обогрев зеркал и заднего стекла на одной кнопке висит - не очень удобно.

Вполне удобно. Неудобно, когда они туда ещё и подогрев лобовика вкорячивают!)) Например на Субарах так сделано.

0

А вот дизайн нового Фортунера очень, очень здоровский.

Это да, как говорится, одно лечат- другое калечат. <_< Убрали ПП как на Прадике и воткнули хайлюксовый парт-тайм. В этом плане МПС, со своим суперселектом, выглядит поинтересней для наших условий.

-1

У Митсубиши весёлая гарантия на два года, а третий год гарантии работает если вы не наездили 100.000 километров + хороший такой перечень деталюшек считающихся не гарантийными.

А что, у других япов разве не так? Вроде у всех 3 года или 100 000 км. Полюбасу лучше фрицев, с их двумя годами.))

0

Муж собрался покупать (не для Москвы). Может конкурентов посоветуете?

Если не для Москвы, то нету у Двухсотки конкурентов )) yes

0

Вот таким долбанам сейчас и придется поприжаться, и это хорошо. Научатся радоваться малому и меньше тратить на понты

Правильно всё Илья расписал)) От себя добавлю, может многие и призадумаются, что брать в плане надёжности на будущее, проверенные временем "атмосферники" и гидромехи с механикой, либо высокотехнологичные турбожужалки с "роботами" и вариаторами. Но это только тех касается, кто ещё думать не разучился, а долбонам-понторезам этого не понять, для них главное, за сколько времени их тачила до сотни доезжает, а всё что больше 10 сек. - Убогое Г...о.)))

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: