Был на сайте 06.05.2024 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:20.01.2016 

Пол:Мужской

робот
...я знаю и про Гавайи, Елизаветинскую крепость на острове Кауаи, про протекторат Российской Империи над Сандвичевыми островами против американского беспредела. И про открытие Антарктиды помню, и про Порт-Артур. Воды Тихого океана исторически оформлялись, как внутреннее море Российской Империи. Никто не забыт, ничто не забыто.
13.06.2018 
+2
Абракадабра
за +2 и в России штрафуют. А что за искры? за 200 с лишним км/ч во франции на 90 евро оштрафовали лет 10 назад.
12.06.2018 
-1
Андрей
Ну если вы ищите (или уже нашли! :))) смысл жизни в переключениях коробаса и выжимании сцепления, то што тут сказать ))) каждому, видимо, свое )))
11.06.2018 
+3
Александр Э
И Финляндию можете к Аляске прибавить. И Беларусь, уже, пожалуй.
10.06.2018 
+4
Андрей
Ну как, вроде бы я не отрицал твою роль в создании хлеба насущного. Но если бы тебя или меня не было, то никто бы даже не заметил... Если бы Путина не было, то тоже нашелся бы другой, конечно. Однако как трудовой народ умеет самоорганизоваться и построить свою жизнь без лидера и жесткой вертикали, мы уже наблюдали в 90х. Поэтому результат мог быть бы немного иной.

И главное... басню про моську, думаю, знает каждый. Но то ли роль моська мила многим, то ли себя в ней не видите порой...
10.06.2018 
0
робот
Вы всерьёз считаете, что у кенийца Обамы, сына знахаря из племени луо, больше прав на Аляску, чем у нас? Если внедрим в сознание молодёжи, что Аляска принадлежит афроамериканцам - грош нам цена. Европу уже маврам отписали до самой Скандинавии. Дед мой топтал Аляску, мне не дают, так хоть внуки пусть погуляют. Дело времени.
09.06.2018 
+3
Андрей
Какая тяжелая жизнь у коробастов )))) Рукам и ногам надо отдыхать ))) Зато в темах про АКПП поете здорово о том, что любите контролировать ))

Вам бы еще воздушную заслонку в салон вынести и кнопку подачи масла в шаровые.
09.06.2018 
+9
Колодочкин Михаил
Появятся или появились? Я всегда голосовал за электричество, вне зависимости от того, что нам говорят о запасах нефти. Само собой, что электричество должно при этом появляться не от сжигания углеводородов. Но моя главная мысль в том, что личный автомобиль умрет. Будет только общественный. А личный -- как игрушка в коллекции.
08.06.2018 
+2
Колодочкин Михаил
К сожалению, Сеть -- это стена общественного сортира. Там, где каждый волен писать все, что угодно, не может быть заведомо верной информации. Там правят шариковы.
08.06.2018 
+1
Колодочкин Михаил
Однозначно.
08.06.2018 
0