Страница 9 | Ответы на комментарии Валерий
Аватар пользователяВалерий

Валерий Ответы на комментарии

Перед кругом знак "Уступи". Если до сих пор не поставили, скоро будет.

0

ну и к чему был этот ответ к тому што ты автор этой БРЕДОВОЙ задачи или к тому што в похожих ситуациях должен быть знак 8.13 о чем тут автору ниже уже писали

вот пусть автор найдет реальное фото своего фантазма или иначе теперь не избавица от постоянных поздравлений из ДУРДОМА и от предложений посетить палату нумер 6

+1

Где я говорил, что тормозной путь у липучки короче? Я всегда говорил, что на асфальте шипы тормозят не хуже липучек.

А вот при движении по льду вопрос у кого тормозной будет путь короче - риторический. Именно поэтому я приверженец шипов.

+1

Вы то сами поняли, что написать хотели? Чью мысль? Кого не бояться?

-1

Ничего не будет. КоАП РФ наказание предусмотрено только за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения в нарушение ПДД. Если разметка позволяет - дерзайте, например для объезда препятствия в виде ненормативного дефекта дорожного покрытия или загрязнения песком или щебнем и т.п.

0

По КоАПу выезд на встречку для обгона и выезд на встречку для объезда препятствия - не одно и то же и наказываются по-разному. Но у нас по одним им ведомым причинам объезд остановившегося автобуса считают обгоном. Хотя обогнать можно только того, кто движется.

+6

Обратите внимание на слова "в нарушение правил ..."

Объезд препятствия, в данной ситуации, не есть нарушение правил. Те случаи, когда правилами напрямую запрещен выезд на встречку для объезда препятствия, перечислены в п.9.2 (для дорог ... имеющих четыре или более полосы). Прямым текстом указано: "запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения."

В рассматриваемом случае полос всего две.

+11

Так. На этом портале ссылки уже давно не работают.

0

В ДЦ МБ утилизируют, если деталь заменена на новую. Политика компании не предусматривает возможность появления немного б/у деталей от оф.дилера на вторичном рынке. Даже для личного пользования не разрешали ничего взять. Детали возвращают не клиенту, а в Москву в МБР.

0

Не знаю как у вас, а у нас все замененные детали либо уничтожались по факту, с фотоотчетом который потом предоставлялся в МБР, либо отсылались в контейнере в МБР если они их с нас затребовали. Нельзя было забрать ничего даже для личного пользования, такова политика компании.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: