Страница 4 | Ответы на комментарии Валерий
Аватар пользователяВалерий

Валерий Ответы на комментарии

При чем здесь ремонт, когда речь о царапине? Вы из-за царапины будете бампер менять?

Штрафы работают, когда они неотвратимы. Вилки за сплошную не вводили: если нарушение зафиксировано ИДПС, а не камерой, по КоАП безальтернативное лишение (или я что-то упустил?). А плевать на сплошную стали, потому что патрулей на дороге днем с огнем не сыщешь, а запись регистратора к камере приравнять не хотят.

Вот кто над каждой царапиной трясется, те и ездят так же. 20-30 км/ч там, где и 80 и 100 и 120 можно, потому что кочечка впереди, видите ли.

-3

Какие деньги и какое время?

И на что их терять? Краска для подкрашивания сколов у любого, кого беспокоит состояние кузова его машины, и так имеется. На подкрашивание и 5 минут не надо.

-5

Вопрос не про отсутствие наказания, а про отмену лишения в таких случаях.

А "тряска" над каждой царапиной на пластике - не абсурд?

-3

Так до 2-х тысяч рублей, причем в оптовых ценах, и так уголовка не наступает. Охрана супермаркетов лишь мурыжит и вынуждает платить и каяться.

+2

Как это связано с незначительными повреждениями бампера, не заметными даже с двух метров?

Если у кого-то параноидальная мания к блеску и понтам, почему это всех должно касаться?

-4

Нет. 92й "Пульсар".

0

Ну ПРИВЕТ!!!

П.С. "Тебя я, милого, узнаю по походке........" (С) ))))

-5

Валерон, тебя Олежа в тени оставил...)))

0

На современных автомагистралях нет(не должно быть) встречки,поэтому встречных ударов быть практически не может ,максимум это догнать в зад.Если полос достаточно, то хватит и пенсионерам и фурам и тем кому побыстрее нужно,можно и по полосам установить максимальную скорость. Системы безопасности я имел ввиду -активные,которые позволяют предотвратить дтп.

0

Физические показатели у человека не улучшились. Поэтому и предлагается улучшить условия для вождения, чтобы при больших скоростях не требовалась повышенная скорость реакции.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: