Страница 7 | Ответы на комментарии Валерий
Аватар пользователяВалерий

Валерий Ответы на комментарии

260т\км прошёл, продал в отличном состоянии

+1

Вот вот...

+2

и? я по ней не ездил, но что-то мне подсказывает что там нормальная разметка и знаки. и финны не носятся в два раза быстрее разрешенного

+2

Надо же, какой сознательный в Пеньсильвании скот - по ракетнице уходит с дороги. Нам бы так.

+5

козлов только так и учат.

-3

Как снег сойдёт, сразу и разметка появится)))

+1

Понятно, со знанием особенностей разведения домашнего скота, образным мышлением и логикой у вас беда. Но не огорчайтесь, таких как вы много, скажу даже, таких подавляющее большинство.

На будущее: прежде чем постить ответы на сообщения общий смысл которых вам не понятен, а понятны только некоторые слова которые, будучи вырванными из контекста, могут использоваться как оскорбление, попытайтесь сперва вспомнить, что эти слова могут иметь обычный смысл и успокоиться, потом попытайтесь понять на что отвечаете, может даже в интернете для этого полазить, если предыдущие пункты удалось выполнить постарайтесь сформулировать, что хотите сказать и, прежде чем нажать кнопку "добавить", прочитать ещё раз написанное. Лично я в белиберде написанной вами выше ничего не понял кроме того, что вы обиделись поняв всего одно слово из моего предыдущего поста.

Уверен, с пониманием этого поста всё будет ещё хуже чем с моим предыдущим и воспринято, скорее всего, будет только одно слово из многих написанных, а поэтому прощаюсь.

Ps Никому не говорите, что вышли из детсадовского возраста. Судя по последнему сообщению в школу вы ещё не ходили.)))

0

На М4 точно видел два, на выезде/въезде из Липецка, в Тамбове закрыли, в Воронеже есть... где-то находил информацию что стационарных постов осталось 70 на всю страну...

0

Знаете как ведут баранов на бойню? Вы как раз такую ситуацию и описываете. )))

+1

Судей не одного, помощников прокуроров пару, не лично, но ежедневно видя как они объезжали пробку по встречной на глазах гаишников которые только честь при этом нарушителям не отдавали, а гаишников регулярно нарушающих ПДД и не стесняющихся сесть за руль хорошо вмазав после работы в своё время знал предостаточно, один в соседнем доме жил, я про него уже тут писал.

Кстати выкрутасы мажоров на дорогих тачках на глазах гаишников вижу достаточно часто и обычно реакция на это гаишников - подсчёт ворон в небе.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: