Страница 6 | Ответы на комментарии Валерий
Аватар пользователяВалерий

Валерий Ответы на комментарии

Это не голодные, а некультурные люди.

+5

А чьи изделия использует сам Самсунг?

+1

А вы можете назвать точную сумму долгов или просто так для красного словца решили написать? Несмотря на долги у РФ были в резервах сотни миллиардов долларов уже 10-15 лет назад, плюс стабфонд, который пр0срали, вложившись в ценные бумаги, обанкротившихся американских компаний. В любом случае, рост цен на нефть и прочие ресурсы позволил погасить долги, а не гений солнцеликого.

+2

С какими долгами? Какое отношение ваш вопрос имеет к сути данной темы?

+3

Вроде поехало потихоньку. Значит проголосуют за того, кто остановит. Как пить дать.

0

Был такой мэр в Москве - Юзик. Законопатил новостроем транспортный узел у метро Текстильщики, пересечение Волгоградского проспекта и улицы Люблинской. Народу это нравилось, он бегал за это голосовать.

0

Как я увижу через твои закопчёные под катафалк стёкла, что на перекрёстке затор? Мне что, из полосы на полкорпуса выпадать? Да и перекрёсток перекрёстку рознь. В Москве бывают такие перекрёстки, побольше главных площадей в областных центрах.

+3

За каждый отсутствующий в колесе шип будем брать штраф 1000 рублей. Работа над данным законопроектом ведётся. При повторном нарушении сумма удваивается.

-4

Практически наверняка Вам совсем не повезло. Как говорится, "и на старуху бывает проруха". Двигатели на Логане весьма выносливы - те, которые 1,6.

+1

как вариант - перегрев. либо заведомо брак воткнули

+2

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: