Все автомобили
Elite Garage - сокровище швейцарских «гномов»
Один из самых необычных автосалонов находится в швейцарском Цуцвиле. Название у него вполне говорящее - Elite Garage. Ассортимент этого салона вполне оправдывает название, а его демозал больше похож на музей автоэкзотики.
Количество просмотров 8939
Вседорожник Bentley будут собирать в Словакии
Производство первого вседорожника Bentley, выход которого ожидается в 2015-2016 году, могут наладить на заводе в Братиславе, где также будут собирать соплатформенные с «британцем» новые модели VW Touareg, Porsche Cayenne и Audi Q7.
Количество просмотров 6127
Bentley показала свой самый быстрый седан
Новое поколение Flying Spur дебютировало на Женевском автошоу.
Количество просмотров 1870
Новый Flying Spur стал быстрейшим седаном Bentley
Новый седан представительского класса Bentley Flying Spur, премьера которого пройдет 5 марта на Женевском автосалоне, получил 625-сильный мотор W12, как у купе Continental GT Speed.
Количество просмотров 5091
VW одобрил производство кроссовера Bentley
После дебюта на мировых рынках через три года новинка должна стать бестселлером для британского производителя люксовых автомобилей.
Количество просмотров 9719
Новый Bentley Flying Spur - первое изображение
Bentley опубликовал первое изображение нового седана Flying Spur, мировая премьера которого пройдет на Международном автосалоне в Женеве. С появлением нового Flying Spur марка Bentley «пересматривает установленные прежде стандарты». Более подробная информация появится 20 февраля 2013 года.
Количество просмотров 2250
Под Калугой выпекли «нулевую» шину Conti
«Свежеиспеченная» шина сделана в рамках испытаний оборудования, а старт серийного выпуска на строящемся заводе запланирован на конец года.
Количество просмотров 9807
Люксовый вcедорожник Bentley появится через 3 года
Новая модель британской компании получит платформу Audi или Porsche и будет выполнена в менее радикальном дизайне, чем прошлогодний концепт EXP 9F.
Количество просмотров 5226
Bentley отказывается от дизелей и смотрит в сторону гибридов
Bentley ставит крест на дизелях и полностью переключается на разработку подзаряжаемых от сети полных гибридов. Первая серийная бензоэлектрическая модель должна появиться в 2016 году.
Количество просмотров 3304
Bentley королевы Елизаветы завелся только с седьмой попытки
Бронированный автомобиль королевы Великобритании - Bentley стоимостью $16 млн - из-за холодов завелся только с седьмой попытки, что лишь развеселило Елизавету II, сообщила корпорация Би-би-си.
Количество просмотров 12065
VIP-авария с участием Bentley застопорила Кутузовский проспект
Виновником крупного ДТП, произошедшего в столице на Кутузовском проспекте несколько часов назад, может оказаться водитель Bentley.
Количество просмотров 17542
Bentley покажет в Детройте самый быстрый в мире кабриолет
На Североамериканском международном автосалоне в Детройте компания Bentley представит новый кабриолет с мягким верхом Continental GT Speed Convertible. Разгоняющаяся до 325 км/ч модель оснащается усовершенствованным классическим W12 мощностью 625 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Количество просмотров 4993
Вдова погибшего водителя Bentley требует 60 млн руб. за моральный ущерб
В феврале 2012 г. во время столкновения с КАМАЗом в купе Bentley Continental GT не сработали боковые подушки и шторки безопасности. В результате этого водитель Александр Анисонян получил множественные повреждения и скончался в больнице. Вдова погибшего требует возмещения морального вреда в размере 60 млн руб. от продавца автомобиля — ЗАО «Брукландс», говорится в сообщении московской коллегии адвокатов «Князев и партнеры».
Количество просмотров 14189
Стрелять на свадьбах в Москве становится традицией
В Москве произошел очередной инцидент со стрельбой на свадьбе. И опять все как под копирку: дорогие автомобили и практически полностью перекрытое свадебным кортежем движение.
Количество просмотров 7220