Все автомобили
Bentley возвращается в автоспорт с болидом Continental GT3
Дебютировавший на Парижском мотор-шоу прототип Bentley Continental GT3 Concept ознаменовал возвращение легендарной марки из Крю в автоспорт.
Количество просмотров 4073
Награда за «Ладу», новый Golf, оскандалившийся «ё-мобиль». Итоги недели 3-7 сентября с Владимиром Соловьевым
Московский автосалон раздает награды. В Берлине показали новый Volkswagen Golf. Новый скандал вокруг «ё-мобиля». Церковники и сынки чиновников как фактор риска на дорогах
Количество просмотров 29278
Первый кроссовер Bentley добрался до России
В Барвихе Luxury Village состоялась закрытая премьера концепт-кара Bentley EXP 9 F.
Количество просмотров 16666
В «Крокус Экспо» определили лучший автомобиль ММАС-2012
Победителей конкурса в десяти основных и двух дополнительных номинациях выбрали представители СМИ, посетившие ММАС-2012 в пресс-дни 29-30 августа.
Количество просмотров 1975
В Москве представлен самый быстрый Bentley
Одной из первых мировых премьер ММАС-2012 стал новый быстрейший серийный Bentley – купе Continental GT Speed.
Количество просмотров 1260
Bentley снес Mulsanne крышу
На закрытой презентации на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич Bentley показал прототип кабриолета на базе флагманского седана Mulsanne. К слову, дебют закрытого Mulsanne прошел там же, в Калифорнии, тремя годами ранее. Широкой публике остается довольствоваться только дизайнерскими набросками.
Количество просмотров 3726
Bentley переключается на высокоэффективные трансмиссии
Компания Bentley объявила, что на модели Continental GT и GTC будут устанавливать восьмиступенчатый «автомат» фирмы ZF взамен старого шестидиапазонного.
Количество просмотров 1374
Московский автосалон: 14 мировых премьер ждут зрителей
С 31 августа по 9 сентября 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Московский международный автомобильный салон’2012.
Количество просмотров 13404
Самый быстрый Bentley разгоняется до 329 км/ч
Bentley выпустил самый быстрый автомобиль в своей истории – купе Continental GT Speed. Версия Speed развивает максимальную скорость на несколько км/ч большую, чем прежний рекордсмен Continental GTC Supersports ISR, установивший рекорд скорости на льду. Премьера GT Speed состоится на Фестивале скорости в Гудвуде
Количество просмотров 5476
В Гудвуде покажут новый Bentley Continental GT Speed
Компания Bentley анонсировала выход новой модели, который состоится в конце месяца на Гудвудском фестивале скорости. Правда, сохранить интригу до дебюта британцам так и не удалось – в списке премьер уже значится купе Continental GT Speed.
Количество просмотров 3617
В Москве открылся крупнейший в Европе шоу-рум автомобилей класса люкс AutoLehman
В столице открылся автосалон подержанных люксовых автомобилей — филиал немецкого AutoLehmann. Российский шоу-рум, где выставлено около 500 авто класса суперпремиум, вполне способен составить конкуренцию не только европейским, но и арабским автосалонам.
Количество просмотров 15827