Все автомобили
Continental отметила юбилей в России открытием шинного завода
Первое представительство компании Continental в России открылось в 1903 году в Санкт-Петербурге. В 1925 году шины Continental впервые появились в СССР. В 2013 году 110-летний юбилей «Континенталь» ознаменован открытием в Калуге первого российского шинного завода компании.
Количество просмотров 7736
Голый хулиган расстрелял автомобили на 200 000 долларов
Полиция американского города Хьюстон (штат Техас) арестовала голого преступника, расстрелявшего люксовый автопрокат на 200 000 долларов после того, как ему отказали в бесплатном бензине на заправке по соседству.
Количество просмотров 7961
Новинка Porsche сделает поездку в кабриолете более комфортной
Судя по просочившимся в прессу эскизам из патентной заявки, в компании Porsche нашли способ облегчить жизнь длинноволосым любительницам кабриолетов. Ветрозащитное устройство если и не позволит сохранить прическу в нетронутом виде, то, по крайней мере, не позволит волосам отвлекать водителя от управления.
Количество просмотров 2380
Через пять лет Bentley выпустит доступную модель
Совет директоров Bentley рассматривает возможность выпуска четырехдверного купе, которое в модельной линейке займет место ниже Continental GT и станет самым дешевым автомобилем британского производителя.
Количество просмотров 3992
Bentley Continental Flying Spur похоронят для загробной жизни
В Бразилии бизнесмен вдохновился примером фараонов древнего Египта и решил заранее приготовить свой любимый автомобиль для будущих поездок на «том свете». Хоронить автомобили с некоторых пор стало модным, однако далеко не каждый готов в буквальном смысле слова зарыть в землю автомобиль стоимостью в несколько сотен тысяч долларов.
Количество просмотров 6604
Rolls-Royce идет в сегмент кроссоверов
Всего через несколько месяцев после того, как Bentley объявила, что планирует создать абсурдно дорогой и роскошный вседорожник, Rolls-Royce выразила интерес к выходу на этот быстро развивающийся рынок.
Количество просмотров 4292
Bentley добавила мощи турбоверсиям Continental
На Международном автосалоне во Франкфурте марка Bentley не представила новых моделей, но показала более мощную версию купе и кабриолета Continental с турбированным V8. Мощность 4-литровому мотора с двойным турбонаддувом увеличилась до 528 л.с. (680 Нм).
Количество просмотров 1272
«Наглый бизнес-кортежик» доездился – офис банкира взят штурмом (ВИДЕО)
Полиция отреагировала на дорожный бандитизм в столице – к банкиру и его подручным прислали спецназ. Вчера вечером сотрудники полиции под прикрытием спецназа пришли в офис банкира Ерхова, чья охрана, как предполагается, избила автомобилиста на дороге.
Количество просмотров 33035
Водителя Nissan избила охрана банкира
История с избиением водителя, о которой мы сегодня сообщили, «ищет героя». Первоначально сообщалось, что это молдавский коммерсант израильского происхождения Илан Шор. Позднее было названо имя банкира Ерхова.
Количество просмотров 21427
Рецидивисты-нарушители ПДД из Bentley и Gelaendewagen избили водителя (ВИДЕО)
Автомобили из «бизнес-кортежа», пассажиры которого с кулаками набросились на водителя бюджетного автомобиля Nissan, ранее неоднократно нагло нарушали ПДД, в том числе и при сотрудниках полиции. Сообщество «Синие ведерки» опубликовало видеозапись избиения водителя и требует от МВД принять меры.
Количество просмотров 99138
VW через суд добился запрета публикации кодов доступа к своим моделям
Высокий суд Великобритании наложил временный запрет на публикацию научной статьи, в которой раскрывались коды доступа к системам электронной защиты премиальных моделей концерна Volkswagen.
Количество просмотров 5328
Что ВАЗ прячет за пазухой, наикрутейший кроссовер, зачистки водителей-гастарбайтеров, отмена «пьяного ноля» - итоги недели
Очередная июльская неделя подошла к концу. Подводя ее итоги, мы вспоминаем наиболее яркие события из автомобильной жизни нашей страны и мира.
Количество просмотров 28062
Volkswagen решил пустить в серию кроссовер ультра-люкс
Концепт Bentley EXP все-таки станет серийным автомобилем и самым дорогим кроссовером в мире.
Количество просмотров 8745
Бывший диктатор лишился роскошного автопарка
Во Франции начали преследовать по суду и конфисковывать роскошные автопарки и особняки беглых диктаторов.
Количество просмотров 8524
Rolls-Royce все-таки сделает кроссовер на платформе BMW
Похоже, что руководителям Rolls-Royce нравится издеваться над автомобильной прессой – иного объяснения появлению, опровержению и снова появлению слухов о грядущем кроссовере этой марки, похоже, не найти.
Количество просмотров 8269