Все автомобили
За Рулем

BMW>X1

Volkswagen и Renault из Азии – 5 «европейцев» по выгодным ценам
Именитые европейские модели представлены и на азиатских рынках. Некоторые от «оригиналов» не отличаются ни внешностью, ни комплектациями. А стоят обычно дешевле. Пригнать можно даже автомобиль с небольшим пробегом.
Количество просмотров 95823
Премиум-кроссоверы за миллион – 4 шикарных варианта
Сегодня за миллион рублей из новых автомобилей купите разве что Гранту или Ниву. А вот на вторичке за такую сумму можно найти кроссовер. И даже премиальной марки.
Количество просмотров 11872
BMW X1 (Е84): обнаружены 4 проблемы
Прекрасная машина! Но сложные моторы способны разорить на обслуживании и ремонте.
Количество просмотров 4790
4 подержанных кроссовера, которые круче Renault Duster (и не дороже!)
У этих машин просторнее салоны и большие багажники. Они богаче обставлены внутри и солиднее выглядят снаружи. Но есть и недочеты, на которые стоит обратить внимание.
Количество просмотров 24636Количество комментариев 8
Новая Vesta против 7-летнего BMW: чей салон круче?
Цена машин примерно одинаковая, а вот потребительские свойства... Скажем, интерьер Весты сплошь из жесткого пластика, но салону «баварца» уже семь лет.
Количество просмотров 6922Количество комментариев 5
Семилетний BMW X1 или новая Веста SW Cross — на что потратить 1,2 млн рублей
Ладу с завода и «бумер» первого поколения с пробегом 200 000 км продают по одной цене. А сколько придется израсходовать на ремонт?.. Эксперт «За рулем» все посчитал. Спойлер: кроссовер обойдется дешевле универсала.
Количество просмотров 11521Количество комментариев 9
Кто быстрее «умрет» на российских дорогах, BMW или Лада? Есть ответ!
Мы сравнили, каковы в длительной эксплуатации новая Lada Vesta SW Cross и пятилетний BMW X1. Один из критериев оценки — надежность ходовки.
Количество просмотров 8344Количество комментариев 3
Новая Lada или BMW с пробегом? Иномарка выгоднее? Да!
Иномарка, пусть и пожившая, комфортней, престижней, и часто дешевле в эксплуатации «нулевой» отечественной машины. Но только если вы знаете, какие «родовые» слабые места надо проверить при покупке. Иначе разоритесь на ремонте.
Количество просмотров 15133Количество комментариев 27
Лада Веста Кросс или BMW X1 с пробегом за миллион?
Lada Vesta SW Cross с вариатором и в максимальной комплектации сегодня стоит, как BMW. С пробегом, конечно же. За миллион двести можно подыскать альтернативу в виде Х1 2014 года. Сравним их.
Количество просмотров 9119
Самый доступный BMW на вторичке — все его слабые места
Этот кроссовер живет на вторичке в огромном количестве – берут неохотно. Причин тому много. Лучше всего искать полноприводный вариант с двухлитровым турбомотором (184 л.с.).
Количество просмотров 6986Количество комментариев 2
Вместо нового Renault Duster: 4 б/у кроссовера за миллион
Дастер второго поколения – самое дешевое и популярное предложение среди компактных кроссоверов. Достойная альтернатива – только на вторичке.
Количество просмотров 18544Количество комментариев 10
Хочу BMW с пробегом — все главные проблемы
Очень распространенная ситуация: «Бэха» — мечта всей жизни, но денег хватает только на подержанный экземпляр. Стоит ли его покупать, учитывая стоимость обслуживания и ремонта? Да, если учесть ряд важных деталей при выборе.
Количество просмотров 39970Количество комментариев 8
BMW X1 первого поколения – все его неисправности
В этом кроссовере, построенном на базе универсала третьей серии E91, не так много электроники, как в более дорогих BMW, ­поэтому и список возможных неполадок скромнее. Есть и плохая новость — ремонт обойдется недешево. Эксперт «За рулем» изучил историю болезней «Икс первого» и подготовил список профилактических мероприятий.
Количество просмотров 55668
Новый хэтчбек за миллион или альтернатива на вторичке?
Какую машину выбрать, если располагаете суммой в один миллион рублей? Вариантов два: купить новый автомобиль либо взять машину на вторичном рынке, но с более мощным мотором, в топовом оснащении или классом выше.
Количество просмотров 132935Количество комментариев 26
Топ-10 дизельных кроссоверов среднего ценового сегмента
Во второй части обзора российского рынка дизельных кроссоверов мы сконцентрировались на среднем ценовом сегменте. Кроме представителей премиальных марок сюда попали и топовые модификации корейских моделей. Выбрать автомобиль именитого европейского бренда или более просторный корейский - вот вопрос, который нередко ставят перед собой покупатели. Надеемся, что наша подборка поможет вам принять решение.
Количество просмотров 51995Количество комментариев 13
Страницы