Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Orlando

GM сокращает выпуск Chevrolet Cruze
На фоне снижающихся продаж в Европе концерн временно приостановит работу одного из заводов в Южной Корее.
Количество просмотров 13731
Начался прием заказов на дизельный Chevrolet Orlando
Российские официальные дилеры Chevrolet начали прием заказов на 7-местный минивэн Orlando с дизельным двигателем. Новинка доступна в комплектации LTZ стоимостью от 998 тыс. рублей.
Количество просмотров 8784
Mazda5, Chevrolet Orlando, Opel Zafira Tourer, Renault Scenic: чьи карманы шире?
Еще недавно минивэны в России пользовались минимальным спросом, а их владельцев считали чудаками. Сейчас ситуация изменилась – таких машин покупают все больше, а сами они из функциональных «вагонов» превратились в настоящих модников. К счастью, их практичность никуда не делась, даже улучшилась, считает автор.
Количество просмотров 119535
Новое поколение Chevrolet Cruze не будут выпускать в Корее
Автомобиль на глобальной платформе может появиться на конвейере Opel в 2014 году.
Количество просмотров 9864
Chevrolet Orlando: оптом дешевле
Хотите получить много автомобиля за сравнительно скромную сумму? Мы присмотрелись к семиместному вэну «Шевроле-Орландо».
Количество просмотров 26806
Chevrolet Orlando: дилижанс с ручкой
Бензиновый Chevrolet Orlando с «автоматом» показали в прошлом году и пообещали, что скоро будет и дизель. А пока «скоро» не наступило, мы покатались на еще одной версии машины с тем же мотором, но с МКП
Количество просмотров 26846
Компактвэны: кто лучше?
Сегодня в нашей рубрике «Искусственный отбор» четверка компактвэнов: Chevrolet Orlando, Mazda5, Opel Zafira Tourer, Renault Scenic. Эти модели как нельзя лучше подходят на роль автомобиля для всей семьи. Они достаточно вместительны, чтобы отправиться в путешествие со всеми домочадцами, наделены широкими возможностями трансформации салона, удобны в повседневной эксплуатации.
Количество просмотров 142577
Chevrolet покажет в Париже обновленный Spark и турбированный Orlando
На Парижском автосалоне в конце сентября этого года Chevrolet представит рестайлинговую версию компактного Chevrolet Spark. Также на стенде фирмы в Париже будет показан минивэн Orlando с новым мотором – турбированным 1,4 л мощностью 140 л.с.
Количество просмотров 3978
Chevrolet Orlando: вместо кроссовера
Любовь к кроссоверам в России нынче носит масштабы эпидемии. И никто уже не удивляется тому, что сегодня подобные машины есть в арсенале чуть ли не каждой уважающей себя марки.
Количество просмотров 61699
Citroen C4 Picasso, Chevrolet Orlando, Ford Grand C-Max: цветы и мороженое
Разработчикам минивэнов не позавидуешь: их покупатели самые привередливые. И практичность им подавай, и управляемость, и комфорт – и чтоб непременно красиво! В круг «друзей семьи» самоуверенно въехал «Шевроле-Орландо» с намерением потеснить на рынке «Ситроен-С4 Пикассо» и «Форд-Гранд С-МАХ».
Количество просмотров 37261
Chevrolet Orlando против Mazda5
На нашем рынке, далеко не самом гостеприимном к семейным авто, новичок «Орландо» продемонстрировал завидные успехи: 518 машин за три месяца – отличный результат для компактвэна! Неужто корейский «Шевроле» столь хорош собой, что может позволить себе свысока взирать на конкурентов? Помочь разобраться в этом непростом семейном вопросе мы пригласили другой весьма не бесталанный вэн – «Мазду-5».
Количество просмотров 41268
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68754
Chevrolet Orlando: кенгуру на дереве
На первый взгляд в «Орландо» нет ничего необычного: ну, очередной компактвэн – что ж тут такого особенного? Однако не спешите с выводами. Вы и не предполагаете, сколько положительных эмоций он способен доставить вашим домочадцам.
Количество просмотров 25118
Chevrolet Orlando: Полет Orlando
В год своего 100-летия Chevrolet решительно обновляет собственный модельный ряд. Самой яркой новинкой, безусловно, станет компактвэн Orlando.
Количество просмотров 45193
В октябре дилеры Chevrolet начнут продавать Orlando
Российские цены 7-местного семейного компактвэна, с успехом претендующего на звание кроссовера, находятся в диапазоне от 719 000 до 939 000 рублей.
Количество просмотров 8867
Страницы