Chevrolet расширила список оборудования минивэна Orlando

Список оборудования Chevrolet Orlando расширился на целых 13 пунктов. Теперь покупатели этого 7-местного семейного автомобиля получили возможность заказать расширенные пакеты опций для комфорта и безопасности, а также придать машине еще более яркую индивидуальность.

Chevrolet в России предлагает покупателям 7-местного семейного автомобиля Orlando, который продается у нас с осени 2011 года, новые опции для индивидуализации, комфорта и безопасности. Облик Orlando, занимающего почетное третье место в нашем топ-10 микро-, мини- и компактвэнов, можно осовременить с помощью стильных 17-дюймовых дисков из легкого сплава и нового яркого цвета кузова – Mystic Moonlight Blue, в тон которому подобрана тканевая отделка салона под названием Sonic blue.

В пакет опций, отвечающих за комфорт и безопасность водителя и пассажиров «Орландо», теперь входят:

  • зеркала заднего вида с функцией автоматического складывания, электроприводом регулировки и интегрированными указателями поворота
  • камера заднего вида
  • расширенная система помощи при парковке с функцией автопарковки
  • датчики давления в шинах
  • индикаторы «мертвой» зоны в зеркалах заднего вида.

Стоимость такого пакета – 15 000 рублей.

Еще один новый пакет – мультимедийных опций стоимостью 25 000 рублей – объединяет 7-дюймовый цветной сенсорный дисплей и навигационную систему, CD-проигрыватель, блок управления Bluetooth и телефоном на рулевом колесе, шесть динамиков.

Семиместный Chevrolet Orlando, который прошлой весной обзавелся помимо 1,8-литрового бензинового еще и 2-литровым дизельным двигателем, предлагается по цене от 842 000 до 1 127 500 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Orlando

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв