Все автомобили
General Motors остановит свой завод в России до ноября
Завод GM в Санкт-Петербурге будет практически полностью остановлен до ноября – в каждом месяце рабочими объявлены по 4 дня. Предприятие, где выпускают Chevrolet Cruze и Opel Astra, вынуждено простаивать из-за падения автомобильного рынка России.
Количество просмотров 4115
К GM подан иск из-за ожогов от подогрева сидений
Парализованная американка, получившая ожоги третьей степени от подогрева задних сидений в Chevrolet Suburban, подала иск к концерну General Motors.
Количество просмотров 3547
Chevrolet Niva нового поколения – первое изображение
27 августа на Московском международном автосалоне СП GM-AVTOVAZ представит концепт Chevrolet Niva нового поколения. Пока же мы можем увидеть первые тизеры модели, изображающие фрагмент задней части и силуэт автомобиля.
Количество просмотров 29230Количество комментариев 4
В Chevrolet позволили краем глаза взглянуть на новый Volt
Компания General Motors анонсировала дебют модели Volt второго поколения на Детройтском автосалоне в январе 2015 года. Гибрид/электромобиль станет еще экономичнее и дешевле, но уже вряд ли будет доступен в Европе – даже под марками Opel и Vauxhall.
Количество просмотров 6141
Chevrolet покажет на ММАС-2014 обновленный Tahoe и концепт новой Niva
Долгожданная мировая премьера концепта Chevrolet Niva нового поколения состоится в августе на Московском международном автосалоне, сообщила пресс-служба Chevrolet. Посетители ММАС–2014 смогут увидеть на стенде марки обновленный Tahoe, продажи которого в России начнутся в первой половине 2015 года, а также пикап Silverado, компактный кроссовер Tracker и среднеразмерный кроссовер Traverse.
Количество просмотров 8670Количество комментариев 1
12 автомобилей прошли тест на удар с малым перекрытием
Из 12 автомобилей, протестированных в США Страховым институтом дорожной безопасности, только Mini Cooper Countryman получил оценку «хорошо» за краш-тест на удар с малым перекрытием. Хуже других справились с испытанием Nissan Juke, Fiat 500L и Mazda5.
Количество просмотров 16447Количество комментариев 1
Новая Chevrolet Niva будет расходовать меньше бензина
На Московском автосалоне 27 августа GM-AVTOVAZ планирует показать концепт новой Chevrolet Niva, который даст представление о грядущей серийной модели. Автомобиль встанет на конвейер в Тольятти в декабре 2015 года и останется «честным внедорожником» с постоянным полным приводом. Кроме обновленной внешности, модель сильно доработают. Ожидается, что будут существенно снижены уровень шума и расход топлива.
Количество просмотров 16152Количество комментариев 1
GM согласился выпускать новый Chevrolet Cruze в Корее
Южнокорейские рабочие концерна General Motors угрозой забастовки заставили менеджмент пересмотреть ранее принятое решение об отмене выпуска нового поколения Chevrolet Cruze в Корее.
Количество просмотров 4335
Chevrolet Camaro станет совершенно другим
Шпионы впервые запечатлели купе Chevrolet Camaro нового, шестого поколения. Модель пересядет на новую заднеприводную платформу Alpha, получит современные моторы и коробки передач и станет «цивилизованнее». Купе могут показать уже в следующем году, кабриолет выйдет позже.
Количество просмотров 5227
Chevrolet Captiva готовится к очередному обновлению
Среднеразмерный кроссовер Chevrolet Captiva снова обновят. Модели подретушируют переднюю часть – решетку радиатора, бампер и, возможно, капот. Chevrolet Captiva следующего модельного года, вероятнее всего, дебютирует в октябре на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 7777
Chevrolet расширила список оборудования минивэна Orlando
Список оборудования Chevrolet Orlando расширился на целых 13 пунктов. Теперь покупатели этого 7-местного семейного автомобиля получили возможность заказать расширенные пакеты опций для комфорта и безопасности, а также придать машине еще более яркую индивидуальность.
Количество просмотров 7312
Логотип Chevrolet появится на футболках клуба Manchester United
В этом месяце игроки знаменитого британского футбольного клуба Manchester United выйдут на поле в футболках с логотипом нового спонсора – золотым галстуком-бабочкой Chevrolet. К этому событию General Motors выпустил рекламный ролик.
Количество просмотров 2182
GM выплатит семьям жертв ДТП по миллиону долларов
Концерн General Motors объявил, что выплатит семьям погибших в ДТП из-за проблем в системе зажигания автомобилей GM не менее чем по 1 миллиону долларов. Сегодня стало известно также о том, что GM отзывает в Северной Америке 8,4 миллиона автомобилей 1997-2005 годов выпуска. Причина отзыва – ряд неполадок, в том числе неисправность в системе зажигания и электросистеме водительской двери.
Количество просмотров 3047
GM рассекретила интерьер нового Chevrolet Cruze
Совместное предприятие Shanghai GM рассекретило салон нового автомобиля Chevrolet Cruze для китайского рынка. Не факт, что точно такой же интерьер получит и версия для России, но о тенденциях обновления салона представление все же получить можно.
Количество просмотров 9767Количество комментариев 3
WTCC: триумф франкофонов
Седьмой этап WTCC прошел 21-22 июня в Бельгии на легендарной трассе Спа-Франкоршам. Даже ее хитрый профиль не смог сбить с победного курса трио Citroen.
Количество просмотров 2322