Все автомобили
Chevrolet увеличила скидки на новые автомобили
Дилеры Chevrolet объявили об увеличении скидок на ряд моделей. Компания GM, владеющая брендом Chevrolet, решила стимулировать распродажи моделей Aveo, Cruze, Orlando и Captiva перед уходом их из России. Автопроизводитель предложил снижение цен на 490 тыс. рублей на некоторые версии. Например, модель Cruze теперь можно купить за 543 тыс. рублей.
Количество просмотров 20802Количество комментариев 1
WTCC: монополия Citroen
Верхнюю ступень подиума в Словакии снова оккупировали пилоты Citroen: Иван Мюллер стал триумфатором первой гонки, Себастьен Лёб – второй.
Количество просмотров 4453
Владельцы Opel и Chevrolet стали менять автомобили на продукцию Ford
Компания Ford Sollers смогла за счет дополнительных скидок привлечь более 800 владельцев Chevrolet и Opel. Автопроизводитель с марта предлагает обменять автомобили Chevrolet и Opel на новые Ford с дополнительной скидкой в 50 тыс. рублей. Скидки при покупке нового «Форда» могут получить и владельцы авто других марок, покинувших российский рынок, в том числе SEAT и Dodge.
Количество просмотров 9960
UNLIM 500+: уникальные гонки уникальных автомобилей
Традиционно в конце мая — начале июня на подмосковном Дмитровском автополигоне проходит автомобильный фестиваль Unlim 500+, где соревнуются суперкары.
Количество просмотров 7556
Второе поколение Chevrolet Cruze «показало лицо»
До премьеры долгожданного второго поколения Chevrolet Cruze осталось меньше трех недель, но GM решил еще больше подогреть интерес к новинке. Смотрим первое фото глобального хэтчбека и делимся впечатлениями.
Количество просмотров 14031
Американская GM увеличила скидки на автомобили в России
Концерн General Motors увеличил скидки на продаваемые в России модели перед консервацией производства в стране. Между тем в нашу страну планируют завозить Opel Mokka белорусской сборки.
Количество просмотров 17126Количество комментариев 6
GM отказалась от продаж Opel и Chevrolet со скидками по утилизации
Компания General Motors отказалась от участия в государственной программе обновления автопарка. Покупатели автомобилей Opel и Сhevrolet не смогут воспользоваться дополнительными скидками по утилизации или trade-in в размере от 40 тыс. рублей. Решение GM связано с уходом компании из России.
Количество просмотров 7215
2016 Chevrolet Cruze показал интерьер
Мировой дебют глобального седана Chevrolet Cruze второго поколения состоится 24 июня. Подогревая интерес к новинке, GM опубликовал первое фото интерьера и назвал несколько технических решений.
Количество просмотров 16012Количество комментариев 1
General Motors почти распродал российские «остатки»
После решения об уходе General Motors с российского рынка дилеры марки столкнулись с необходимостью срочной продажи запасов на своих площадках. Согласно последним отчетам, большинству из них это удалось.
Количество просмотров 8111
WTCC: красивые гонки в Зеленом аду
В выходные на Нюрбургринге состоялся едва ли не самый зрелищный этап года WTCC.
Количество просмотров 4539Количество комментариев 1
GM отказывается от выпуска небольших спортивных машин
Компания General Motors временно отказывается от выпуска небольших и доступных спортивных машин. Об этом сообщил Марк Рёйс, вице-президент GM по разработке товарной продукции.
Количество просмотров 3166
Дилеры заманивают владельцев Chevrolet Lacetti и Aveo скидками на Kia Rio
Дилеры готовы пересаживать владельцев Chevrolet Lacetti и Aveo с помощью скидок на обновленные Kia Rio. Покупатели новых корейских автомобилей могут получить скидку до 80 тыс. рублей при сдаче подержанных Lacetti и Aveo, а также компенсацию в 20 тыс. рублей на сервисное обслуживание.
Количество просмотров 8873Количество комментариев 1
Новый масл-кар Chevrolet Camaro оказался почти «Кадиллаком»
Компания General Motors представила на особом мероприятии в Детройте масл-кар Chevrolet Camaro нового, шестого поколения. Машина стала технологичнее и почти на центнер легче, а также получила платформу Alpha и базовые моторы от последних Cadillac ATS и CTS, а топовый V8 – от суперкара Corvette. В США продажи автомобилей американского производства начнутся этой осенью.
Количество просмотров 9129
АВТОВАЗ и GM-АВТОВАЗ возобновили выпуск автомобилей после каникул
Предприятия АВТОВАЗа в Ижевске, а также производство и СП с GM в Тольятти возобновили выпуск автомобилей. Производственные площадки не вели сборку автомобилей с 1 по 12 мая. Компании расширили майские каникулы за счет выходных дней с 5 по 8 мая. При этом АВТОВАЗ продолжал выполнять работу по подготовке производства моделей Lada Vesta и XRAY.
Количество просмотров 4278
Облик нового глобального Chevrolet Cruze полностью раскрыт
Шпионы подловили в Калифорнии глобальный Chevrolet Cruze второго поколения. Полностью новый гольф-седан, который заметно отличается от своего китайского собрата, дебютирует в ближайшее время.
Количество просмотров 19580Количество комментариев 11