Все автомобили
Цена Chevrolet Niva перевалила за 0,5 млн рублей  
Cовместное предприятие GM и АВТОВАЗа с 1 февраля уведомило официальных дилеров об изменении розничных цен на автомобили Chevrolet Niva. Рост составит 20-23 тыс. рублей в зависимости от комплектации. Компания ранее меняла цены с 1 января 2015 года. Завод в этом году ожидает падения выпуска из-за значительного снижения спроса.
Количество просмотров 13217Количество комментариев 4
Новый Chevrolet Cruze запечатлен на севере Европы
На дорогах Северной Европы замечен новый гольф-седан Chevrolet Cruze. Предполагается, что это предсерийный прототип модели для североамериканского рынка, которая выйдет до конца 2015 года.
Количество просмотров 7992
GM-АВТОВАЗ прогнозирует падение производства в 2015 году
Совместное предприятие АВТОВАЗа и GM в Тольятти по выпуску внедорожников Chevrolet Niva может в этом году снизить объемы выпуска из-за резкого падения спроса на новые автомобили. Компания будет корректировать темпы сборки в зависимости от рыночной ситуации.
Количество просмотров 7196Количество комментариев 8
АВТОВАЗ и его СП с GM начали выпуск автомобилей после отпуска
Компании АВТОВАЗ и GM-АВТОВАЗ 19 января вновь приступили к выпуску автомобилей после корпоративного отпуска. Автозаводы продлевали зимние каникулы из-за экономической ситуации в нашей стране.
Количество просмотров 4395
Цены на Opel и Chevrolet поднялись на 15%
Автомобили марок Chevrolet и Opel в начале недели подорожали в среднем на 15%. Например, Chevrolet Spark обойдется дороже на 50 тыс. рублей (+10%), а базовая комплектация Opel Mokka перевалила за миллион рублей.
Количество просмотров 15567Количество комментариев 17
Новый Chevrolet Bolt дополнил Volt
На Детройтский автосалон привезли концепт компактного электромобиля Chevrolet Bolt. По задумке производителя, машинка подойдет жителям мегаполисов для ежедневных поездок по городу. Серийная версия обойдется покупателям не дороже 30 тыс. долларов.
Количество просмотров 3222
В Детройте дебютировал новый Chevrolet Volt (ВИДЕО)
Компания General Motors презентует сегодня на мотор-шоу в Детройте гибрид Chevrolet Volt второго поколения. Модель стала экономичнее и практичнее. Продажи лифтбеков в Северной Америке начнутся во второй половине 2015-го.
Количество просмотров 3533
GM-АВТОВАЗ в 2014 году снизил поставки Chevrolet Niva на 19%
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа в Тольятти по итогам работы прошлого года сократило отгрузки автомобилей Chevrolet Niva дилерам на 18,7%, до 46 023 штук. Выпуск внедорожников упал на 22,2%, до 45 067 автомобилей. Падение производства и поставок может быть связано с уменьшением спроса на продукцию GM-АВТОВАЗа.
Количество просмотров 4821Количество комментариев 1
GM-АВТОВАЗ повысит цены на Chevrolet Niva с 1 января
На совместном предприятии GM и АВТОВАЗа приняли решение повысить розничные цены на Chevrolet Niva во всех комплектациях на 20 000 рублей. Таким образом, рост цен составит от 3,5 до 4,2%. Самая доступная Niva в комплектации L обойдется от 489 000 рублей, а самая дорогая GLC с кондиционером – от 587 000 рублей.
Количество просмотров 8715
GM выпустит кроссовер Chevrolet Crossvolt
Компания General Motors зарегистрировала товарный знак Crossvolt. Это означает, что через некоторое время в линейке Chevrolet появится Volt-кроссовер. Среднеразмерный паркетник получит такую же гибридную силовую установку типа plug-in, как и хэтчбек Volt второго поколения.
Количество просмотров 10681Количество комментариев 2
Новый Malibu станет одним из самых заманчивых предложений Chevrolet
Компания General Motors обещает сделать седан Chevrolet Malibu следующего поколения гораздо привлекательнее – во всех смыслах. Новый седан появится в США в 2015 году, но в России модель ожидать не стоит.
Количество просмотров 7034
Chevrolet поддержит продажи с помощью программы по автомобилям с пробегом
Компания Chevrolet запустила программу по покупке автомобилей с пробегом Chevrolet Approved, которая позволит поддержать продажи марки на российском рынке.
Количество просмотров 3960
Автозаводы Санкт-Петербурга в ноябре снизили производство на 20%
Автосборочные предприятия Toyota, General Motors, Nissan и Hyundai, расположенные в Санкт-Петербурге, как сообщает агентство «Auto-Dealer-СПб», в ноябре снизили выпуск автомобилей на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. По итогам 11 месяцев 2014 года падение автопроизводства в Петербурге составило 8%.
Количество просмотров 5868
Chevrolet отзывает в России 3803 автомобиля TrailBlazer
3803 автомобиля TrailBlazer 2010-2014 модельных лет, которые были реализованы в России с 5 апреля по текущее время, будут отозваны для прохождения внепланового обслуживания. Причиной отзыва стал заводской дефект – неправильное расположение датчика угла наклона катушки ремня безопасности третьего ряда сидений. Об этом информирует Росстандарт РФ.
Количество просмотров 7079
GM отзывает старые Chevrolet TrailBlazer из-за дефекта фар
В США концерн General Motors объявил об отзыве 300 000 внедорожников и седанов предыдущих годов выпуска. У этих моделей, в том числе продававшегося в России Chevrolet TrailBlazer первого поколения, обнаружен дефект в блоке управления фарами.
Количество просмотров 4443