Все автомобили
GM-АВТОВАЗ не будет трудоустраивать уволенных работников завода GM в Санкт-Петербурге
СП GM-АВТОВАЗ опровергло информацию о том, что предприятие примет на работу для развития проекта Chevrolet Niva второго поколения полторы тысячи уволенных работников завода GM в Санкт-Петербурге. Работа над новой Chevy Niva заморожена.
Количество просмотров 5812
Распродажа Opel и Chevrolet в России может продлиться до конца года
General Motors прекратила отгрузки новых автомобилей под марками Opel и Chevrolet на российский рынок из-за их больших запасов в нашей стране. На площадках у дилеров и импортера в России стоит более 30 тыс. новеньких Opel и Chevrolet. Поставки новых Cadillac продолжаются. Распродажа Opel и Chevrolet со скидками, возможно, продлится до конца года.
Количество просмотров 17342Количество комментариев 5
Удаление зуба с помощью спорткара Сhevrolet Camaro сняли на видео
Американский рестлер продемонстрировал оригинальный подход к решению проблемы удаления зуба своего 8-летнего сына. Роль «стоматолога» исполнил Сhevrolet Camaro, прекрасно справившийся с поставленной задачей.
Количество просмотров 21101Количество комментариев 1
Сотрудники завода GM в Петербурге займутся производством автокомпонентов
Сотрудники завода компании General Motors, которая прекращает продажи автомобилей Opel и почти всех моделей Chevrolet в России, а также закрывает предприятие в Петербурге, могут перейти на работу в компании по выпуску автокомпонентов. Ранее Минпромторг приглашал персонал GM, который попал под сокращение, на работу в сектор судостроения в Северо-Западном регионе.
Количество просмотров 4572Количество комментариев 2
Выпуск Chevrolet Niva уменьшился на 28%
GM-АВТОВАЗ в январе — марте 2015 года произвело 8847 внедорожников Chevrolet Niva, что на 28% ниже аналогичного показателя прошлого года. Компания с начала года три раза поднимала цены на свои автомобили из-за роста цен на комплектующие.
Количество просмотров 4671Количество комментариев 2
GM оснастил новый Chevrolet Spark «взрослым» мотором (ВИДЕО)
Компания General Motors презентовала на автосалоне в Нью-Йорке новый хэтчбек A-класса Spark. Модель четвертого поколения оказалась абсолютно новой, сменила однообъемный кузов на двухобъемный и обзавелась сравнительно мощным четырехцилиндровым двигателем. Продажи корейских автомобилей в США стартуют в четвертом квартале 2015-го.
Количество просмотров 8798
GM-АВТОВАЗ снизит скорость конвейера
СП «GM-АВТОВАЗ» в ближайшее время будет работать в режиме сниженной скорости конвейера. Это делается в целях оптимизации объемов выпуска автомобилей из-за падения спроса на рынке. Сокращений, как и массового набора сотрудников, на заводе не предполагается.
Количество просмотров 6083
Chevrolet представила новый седан Malibu (ВИДЕО)
Компания General Motors представит на автосалоне в Нью-Йорке новый среднеразмерный седан Chevrolet Malibu. Модель девятого поколения пересела на новую, облегченную платформу и получила новые силовые агрегаты и оснащение. Продажи в США стартуют в четвертом квартале 2015-го.
Количество просмотров 8325Количество комментариев 7
GM наладит массовый выпуск сложных алюминиево-стальных кузовов
Компания General Motors применит «кузовные» наработки по проекту представительского седана Cadillac CT6 на других моделях. Ожидается, что впоследствии легкие и жесткие алюминиево-стальные кузова появятся у машин брендов Chevrolet, Opel, Buick и GMC.
Количество просмотров 3730
Новый седан Chevrolet Malibu породнился с Volt
Компания General Motors раскрыла некоторые детали гибридной модификации нового среднеразмерного седана Chevrolet Malibu. Модель получила силовую электронику и электромодуль Drive Unit от новейшего Chevrolet Volt. Гибрид вместе с обычным Malibu девятого поколения дебютирует 1 апреля на мотор-шоу в Нью-Йорке.
Количество просмотров 5614
GM начала увольнения на заводе в Петербурге с руководителей
Компания General Motors начала сокращения персонала на своем заводе в Петербурге. Первым под увольнения попал управленческий персонал. Ситуация с GM в России затронет 800 сотрудников предприятия в Санкт-Петербурге.
Количество просмотров 5262
GM-AVTOVAZ остановил разработку Chevrolet Niva второго поколения
После ухода марки Оpel и частичного сворачивания деятельности Chevrolet в России неясным оставался проект разработки новой Chevrolet Niva. Однако выяснилось, что проект Chevy Niva следующего поколения также остановлен. Это подтвердили в пресс-службе СП.
Количество просмотров 12096
GM c 20 марта распродает автомобили Opel со скидкой 25%
Американская General Motors, которая с 2016 года прекращает продажи автомобилей под маркой Opel в России, с 20 марта предложила скидку 25% на запасы автомобилей Opel. Ряд дилеров готовы еще снизить цены. Скидки могут достигать до 330 тыс. рублей в зависимости от модели и комплектации.
Количество просмотров 23256Количество комментариев 4
Дилеры готовы судиться с GM из-за ситуации с Opel и Chevrolet
Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) намерена отстаивать интересы дилеров Opel и Chevrolet из-за внезапного решения GM уйти с российского рынка. Дилеры могут подать иски к GM для компенсации убытков. Многие из них узнали об уходе Opel и Chevrolet из СМИ, в то время как, например, про уход марки с крестом на эмблеме из Европы дилеров уведомили за 3 года.
Количество просмотров 8548Количество комментариев 9
Ситуация с Opel и Chevrolet затронет 2,4 млн автовладельцев в России
Решение GM об уходе марки Opel и массовых моделей Chevrolet с российского рынка затронет 2,4 млн автовладельцев. В настоящее время на гарантии находится более 400 тыс. автомобилей под маркой Chevrolet и 200 тыс. Opel. Всего в России с 2002 года собрано 1,5 млн легковых Chevrolet и Opel.
Количество просмотров 17435Количество комментариев 7