Все автомобили
На Московском автосалоне GM-АВТОВАЗ представит концепт новой Chevy Niva
GM-АВТОВАЗ представит на Московском международном автосалоне — 2014 концепт нового внедорожника Chevrolet Niva. Выставочный образец даст представление о дизайне нового поколения модели.
Количество просмотров 22092Количество комментариев 8
Все Chevrolet Camaro отзывают из-за возможности выключения мотора коленом
General Motors отзывает все автомобили Chevrolet Camaro 2010-2014 м.г. для замены ключа зажигания – нынешний дизайн выкидного ключа позволяет случайно выключить мотор касанием колена водителя. По этой причине в США произошло три ДТП.
Количество просмотров 3827
WTCC: новая сенсация от Citroen
Citroen, доминирующий в WTCC в этом сезоне, продолжает удивлять. Сенсацию в гонке на подмосковном Moscow Raceway сотворил четвертый пилот французской команды: Ма Цинь Хуа выиграл второй заезд.
Количество просмотров 5383
GM увязал АКП с ремнями безопасности
Концерн General Motors разработал систему безопасности, которая не позволит переключать автоматическую коробку передач из положения «парковка», пока водитель и передний пассажир не будут пристегнуты ремнями безопасности. Новинку предложат в качестве опции на американском рынке для некоторых моделей 2015 м.г., в частности Chevrolet Cruze.
Количество просмотров 3108
Появились официальные снимки обновленного Chevrolet Aveo
Компания General Motors рассекретила обновленный Chevrolet Aveo для рынка Китая. Седан и хэтчбек получили новые бамперы, решетку радиатора, фары и фонари.
Количество просмотров 11436Количество комментариев 1
WTCC: Honda и Chevrolet против Citroen
На третьем этапе WTCC, прошедшем в Венгрии, Chevrolet смог оспорить лидерство Citroen.
Количество просмотров 4116
Вслед за обновленным седаном Chevrolet Aveo «засветился» хэтчбек
В Китае подловили обновленный хэтчбек Chevrolet Aveo для рынка Китая. Модель получила новые бамперы, фары и фонари.
Количество просмотров 12082
GM-АВТОВАЗ остановил конвейер
GM-АВТОВАЗ 21 апреля остановил выпуск внедорожников Chevrolet Niva по производственным причинам. О возобновлении работы будет сообщено дополнительно.
Количество просмотров 9959
На дорогах замечен новый электрокар-гибрид Chevrolet Volt
Шпионы впервые запечатлели гибридный хэтчбек Chevrolet Volt нового поколения. Переднеприводная модель с бензоэлектрическим силовым агрегатом и литий-ионным тяговым аккумулятором дебютирует ближе к концу 2015 года.
Количество просмотров 3460
GM-АВТОВАЗ повысил цены на все комплектации Chevrolet Niva
Начиная с сегодняшнего дня розничные цены на автомобили Chevrolet Niva всех комплектаций повышаются на 10 тыс. рублей.
Количество просмотров 5806
В Пекине представили совершенно новый Chevrolet Cruze
На автосалоне в Пекине официально представлен седан C-класса Chevrolet Cruze нового, второго поколения. Модель получила более современный дизайн экстерьера, новые силовые агрегаты, включая турбомотор 1.4 и «робот» DCG с двумя сцеплениями, а также заднюю полузависимую подвеску с механизмом Уатта.
Количество просмотров 13427
В Китае замечен обновленный седан Chevrolet Aveo
В Китае подловили обновленный седан Chevrolet Aveo. Недорогой трехобъемник B-класса получил новые решетку радиатора, капот, бамперы и светотехнику. По неподтвержденным данным, модель представят 20 апреля на автосалоне в Пекине.
Количество просмотров 13719
WTCC: первая победа Себастьена Леба
Себастьен Леб одержал победу в одной из гонок стартовавшего в минувшие выходные сезона WTCC, а команда Citroen доминировала весь гоночный уик-энд.
Количество просмотров 3021
GM представила обновленный Chevrolet Cruze
На мотор-шоу в Нью-Йорке покажут обновленный седан Chevrolet Cruze в североамериканской спецификации. Модель получила новое оформление передней части, недоступное ранее оборудование, эргономические коррективы, а также дополнительные цветовые исполнения.
Количество просмотров 14623
Росстандарт объявил об отзыве Chevrolet Spark
Росстандарт одобрил предложение GM об отзыве 21 автомобиля Chevrolet Spark, реализованных с 31 декабря 2013 года на территории России, об этом сообщается на официальном сайте ведомства. Причиной сервисной кампании стала вероятность некорректной сборки клеммового соединения промежуточного вала и рулевой рейки.
Количество просмотров 9092